Константин Зырянов (Россия)

Константин Зырянов

 

Фото: uefa.com

Россия

Полузащитник

Родился

04.10.1977

Рост

176

Вес

72

Клуб

Зенит

Номер

17

Матчей за сборную:

7

Голов за сборную:

0

 

Константин Зырянов – полузащитник ФК “Зенит” и сборной России.

 

Выступал за пермский “Амкар” и “Торпедо” (Москва). В марте 2007 года перешёл в питерский “Зенит”.

 

В составе “Торпедо” в 2000 году стал бронзовым призёром Чемпионата России. В 2007 году вместе с “Зенитом” стал Чемпионом России, а также стал лауреатом премии РФС “Лучший игрок 2007 года”. В 2008 году стал обладателем Суперкубка России.

 

 

 

 

Другие игроки сборной России:

 

Игорь Акинфеев

Роман Воробьев

Владимир Кабулов

Юрий Жирков

Вячеслав Малафеев

Андрей Аршавин

Александр Анюков

Игорь Семшов

Алексей Березуцкий

Дмитрий Торбинский

Василий Березуцкий

Роман Широков

Сергей Игнашевич

Александр Кержаков

Денис Колодин

Роман Павлюченко

Динияр Билялетдинов

Павел Погребняк

Виктор Будянский

Иван Саенко

Владимир Быстров

Дмитрий Сычев

 



Sport.ru

Материалы по теме:

Два российских вратаря вошли в тройку претендентов на "Везина трофи"29.04.2026 19:46:41

Андреева и Шнайдер сыграют против 41-летней Звонарёвой в полуфинале Мадрида29.04.2026 19:00:22

Расставшаяся с Волковым Непряева проводит отпуск на Мальдивах с Коростелёвым29.04.2026 18:54:58

Плющенко обратился к отказавшемуся называть его отцом старшему сыну29.04.2026 18:47:11

Теннис. Madrid Open. Полуфинал. Баптист - Андреева. Прямая трансляция29.04.2026 18:44:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мерц: немцы слишком привыкли к благополучию29.04.2026 15:12:12

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.04.2026 19:46
Два российских вратаря вошли в тройку претендентов на "Везина трофи"
НХЛ
Никто из них ранее не завоёвывал награду.
Sport.ru / Хоккей. Голкипер "Тампы-Бэй" Андрей Василевский и вратарь "Айлендерс" Илья Сорокин вошли в число трёх претендентов на "Везина трофи". Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.

Кроме них, на приз также претендует голкипер "Бостона" Джереми Свэйман. Василевский уже был среди номинантов на награду в 2019 году, однако не смог её завоевать. Из россиян это удавалось только Сергею Бобровскому и Игорю Шестёркину.

В сезоне-2025/2026 Василевский провёл 58 матчей в регулярном чемпионате, в которых в среднем пропускал 2,31 шайбы за игру. У Сорокина 55 встреч в "регулярке" и 2,68 в среднем пропущенных шайбы.

Победителя определит голосование генеральных менеджеров клубов НХЛ.
29.04.2026 19:00
Андреева и Шнайдер сыграют против 41-летней Звонарёвой в полуфинале Мадрида
Мирра Андреева и Диана Шнайдер
В четвертьфинале россиянки одолели австралийско-нидерландский дуэт.
Sport.ru / Теннис. Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер вышли в полуфинал парного разряда турнира WTA-1000 в Мадриде.

В четвертьфинале соревнований серебряные призёры Олимпйиских игр в Париже обыграли представительницу Австралии Эллен Перес и Деми Схюрс из Нидерландов (6:3, 6:3).

За выход в финал первая ракетка России и Шнайдер поборются со своей соотечественницей Верой Звонарёвой и немкой Лаурой Зигемунд.

Напомним, что Звонарёвой 41 год. Она продолжает карьеру как в одиночном разряде, так и в парном. Её разница в возрасте с Андреевой составляет 23 года.
29.04.2026 18:54
Расставшаяся с Волковым Непряева проводит отпуск на Мальдивах с Коростелёвым
Савелий Коростелёв и Дарья Непряева
Лыжница выложила фото в купальнике.
Sport.ru / Лыжные гонки. Участница Олимпийских игр в Милане Дарья Непряева выложила фото из отпуска на Мальдивах. Она проводит его вместе с Савелием Коростелёвым.

Это стало известно после того, как первым совместные снимки выложил Коростелёв. На фото Непряевой лыжника нет, она позирует в купальнике на пляже.

"Соль на коже, ветер в волосах", - подписала публикацию спортсменка.

Ранее стало известно о том, что в начале  года Непряева рассталась с лыжником Сергеем Волковым, с которым состояла в отношениях несколько лет. Вместе с Коростелёвым россиянка выступала на этапах Кубка мира и Олимпиаде в Милане в сезоне-2025/2026 в нейтральном статусе.
29.04.2026 18:47
Плющенко обратился к отказавшемуся называть его отцом старшему сыну
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Егор дал нашумевшее интервью.
Sport.ru / Фигурное катание. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко обратился к своему старшему сыну Егору. Ранее тот дал интервью, в котором рассказал об отказе называть экс-фигуриста своим отцом. Он выбрал обращаться к нему по имени.

"Егор, я готов на любые твои вопросы ответить при личной встрече и беседе, помочь, но не разбираться с тобой на камеры и в публичном пространстве. Я тебя люблю и жду всегда", - написал Плющенко-старший в соцсетях.

Егор является первым ребёнком Плющенко от его брака с бывшей супругой Марией. Они расстались через суд, и мать была против общения сына с отцом. Спустя годы Плющенко восстановил отношения с сыном, но они остаются напряжёнными.

В браке с продюсером Яной Рудковской у Плющенко родились ещё два сына - Александр и Арсений.
29.04.2026 18:44
Теннис. Madrid Open. Полуфинал. Баптист - Андреева. Прямая трансляция
.
WTA-500.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела