21.06.2008, 23:08 Голландия - Россия (видео) Евро-2008 (футбол) Голландия - Россия - 1:3 Аршавин (1:3) Торбинский (1:2) Ван Нистелрой (1:1) Павлюченко (0:1) Поделиться VK Telegram WhatsApp Одноклассники Email Материалы по теме:Бородюк ответил ван дер Варту, обвинившему сборную России в употреблении допинга04.06.2026 12:43:06В Бельгии выразили недовольство отсутствием сборной России на чемпионате мира21.06.2026 13:56:20Представители Холанда отреагировали на слухи о договорённости с "Реалом"04.06.2026 02:39:18Испания обыгрывает Уругвай и отправляет латиноамериканцев домой27.06.2026 05:01:00Бестемьянова считает, что Трусова и Валиева больше не выйдут на прежний уровень09.06.2026 12:53:01 Другие новости:На Западе бурно отреагировали на неожиданный шаг Путина06.06.2026 17:26:21О Зеленском резко высказались в Польше после его критики высшей награды страны22.06.2026 11:16:40 Подпишитесь на обновления и не пропустите ни одной статьи! Получать статьи с тегом «Евро-2008 (футбол)» Подписаться на другие теги КомментарииВойти или зарегистрироваться.Логинили E-mailПарольЗапомнитьЗабыли пароль? | Зарегистрироваться22.06.2008 18:11nikita.polonskiyПомогите кто-нибудь. Не смог посмотреть матч, где мне сейчас можно раздобыть видеозапись. В сети нигде не могу найти. Может че-нибудь посоветуете?!!Спасибо заранее 0 0 22.06.2008 09:39rovМяч от голландцев наш вратарь смог бы взять если бы вышел и снял бы мяч с головы,а он остался стоять,вот и ошибка вратаря 0 0 22.06.2008 09:19BasterГоландцы покуйте чемоданы и растите свою дурь дальше!!!!Ван дер сар в очко!И наконец то мы...........В полуфенали!!!!!!! ура!!!!Росси-я-я--я-я-я-!!!! 0 0 22.06.2008 08:10muslim715Слава России слава тренеру слава команде - УРА Ура УРА 0 0 22.06.2008 05:01PivoNu rivanj poluchilsya, nado chepionom stat, potom vsyo budet normalno!!!! Pozdravlyayu vseh fanov sbornoy Rossii... 0 0 22.06.2008 02:55Kobraвот теперь порядок. спасибо!!! 0 0 22.06.2008 02:44Kobraне то видео последнее закачали! 0 0 22.06.2008 01:58sauronПоздравляю всех болелщиков сборной России с исторической ПОБЕДОЙ!!!!! 0 0
Комментарии