Алексей Тищенко

24.08.2008, 12:32
Пекин-2008. Олимпийский чемпион в боксе в весовой категории до 60 килограммов россиянин Алексей Тищенко: "Капитан нашей команды, уезжая, сказал, что надеется на меня. Я старался не подвести".
24.08.2008, 11:01, 1
Ещё одна золотая медаль, уже 23-я по счёту, попала в копилку сборной России! Российский боксер Алексей Тищенко стал двукратным олимпийским чемпионом. В воскресенье в финале весовой категории до 60 кг он выиграл у француза Дауды Сова – 11:9...
11.08.2008, 20:20

Третий день соревнований принёс нашим олимпийцам поводы и для радости, и для огорчения. Российские спортсмены завоевали две медали, но до "золота" так и не добрались...

05.08.2008, 12:43
Пекин-2008. Самым титулованным членом сборной России по боксу на Играх в Пекине  Алексей Тищенко, боится, что его засудят.