Сборная России (бокс)

Магомедалиева о победе над чемпионкой мира: "О нокауте не думала. Главным для меня была просто победа"
12.10.2019, 17:52
Чемпионка мира 2014 года Земфира Магомедалиева в полуфинале ЧМ в Улан-Удэ смогла одержать победу над китаянкой Лину Ван
Россиянка Далгатова завоевала бронзу на ЧМ по боксу в категории до 69 кг
12.10.2019, 16:43
В субботу, 12-го октября, на чемпионате мира по боксу, который проходит в эти дни в Улан-Удэ, разыгрываются очередные комплекты медалей
Замковой, Бабанин и Батыргазиев вышли в четвертьфинал ЧМ-2019 по боксу
18.09.2019, 01:53
В Екатеринбурге продолжается чемпионат мира по боксу. Во вторник, 17-го сентября, сразу трое российских боксёров завоевали билеты в четвертьфинал первенства планеты
Сборная России по боксу отправилась в Германию
27.03.2019, 14:15
Сборная России по боксу в полном составе с главным тренером Эдуардом Кравцовым отправилась в Германию для подготовки в международном турнире в Кёлне
В Ижевске стартует Кубок России по боксу 2019
26.02.2019, 11:45
26 февраля, в Ижевске стартует Кубок России по боксу 2019
Российские боксёры завоевали пять золотых медалей на турнире в Болгарии
19.02.2019, 22:47
Российские спортсмены завоевали пять золотых медалей на 70-м международном турнире по боксу "Странджа" в Болгарии
Сборная России по боксу - в полуфинале Кубка "Странжа". ВИДЕО
18.02.2019, 12:02
18 февраля в Софии (Болгария) состоятся полуфинальные бои 70го Международного турнира по боксу Кубок "Странжа"
Сборная России примет участие в первом объединнёном чемпионате мира по ММА
09.11.2018, 15:45
Национальная сборная России по ММА примет участие в чемпионате мира, который пройдёт с 11 по 18 ноября в Бахрейне
Россия победила Кубу
15.09.2018, 14:58
Сборная России по боксу одержала победу в матчевой встрече над командой Кубы, поединки прошли в Волгограде
Международный праздник бокса начнётся с главного поединка этого года: Усик против Гассиева
21.07.2018, 12:35
Год назад в календаре появился новый спортивный праздник, приуроченный к Международному дню бокса, который теперь принято отмечать 22 июля