Sport.ru / ММА. Бывший двойной чемпион UFC Коннор Макгрегор отреагировал на своё поражение в главном бою турнира UFC 329 в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Из-за травмы колена он уступил американцу Максу Холлоуэю.

"Перед боем у меня не было никаких травм. Я наносил удары ногами, ставил опорную ногу и прыгал, а все это происходило на протяжении всего тренировочного лагеря, а также за кулисами перед боем с Максом. Травма возникла из ниоткуда. Я сейчас в полной темноте. Я могу описать это только как ад", — написал Макгрегор на своей странице в соцсетях.

Конор проиграл Холлоуэю техническим нокаутом на 65 секунде поединка. Ирландец на первых секундах получил травму колена, из-за чего не смог продолжить бой.

К 37 годам Макгрегор одержал в ММА 22 победы и потерпел 7 поражений. Ранее он владел чемпионскими поясами организации в полулёгком и лёгком весе. Пять лет ирландец не выходил в октагон.