Sport.ru / ММА. Менеджер бойцов UFC Али Абдель-Азиз отреагировал на неудачно возвращение бывшего двойного чемпиона организации Конора Макгрегора в октагон. Ирландец в главном бою турнира UFC 329 техническим нокаутом уже в первом раунде проиграл американцу Максу Холлоуэю.

"Это всё вина Хабиба", — написал Абдель-Азиз на своей странице в соцсетях.

Макгрегор уступил Холлоуэю техническим нокаутом после 1:09 после начала боя. Уже на первых секундах поединка ирландец поскользнулся и получил травму колена. После этого он не сумел полноценно стоять на ногах, дважды оказался на канвасе, а рефери был вынужден остановить бой и присудить Максу победу.

В октябре 2018 года главным событием турнира UFC 229 стал бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Россиянин одержал победу над ирландцем удушающим приёмом.