Бокс: статьи за 21.08.2016

21.08.2016, 23:30
Бронзовый призёр Олимпийских игр-2016 в весовой категории до 64 кг Виталий Дунайцев заявил, что не хочет выступать за сборную России по боксу при нынешней атмосфере в команде.
21.08.2016, 21:59
Французский боксёр Тони Йока, выступающий в категории свыше 91 кг, завоевал золото Олимпиады в Рио.
21.08.2016, 21:28
В турнире по боксу в весовой категории до 64 кг золото завоевал узбек Фазлиддин Гайбназаров.
21.08.2016, 21:27
Тренер боксёра Миши Алояна Эдуард Кравцов обвинил Федерацию бокса России (ФБР) в упущенной спортсменом золотой медали.
21.08.2016, 20:41
Российский боксёр Миша Алоян в финале Олимпийских игр-2016 в категории до 52 кг единогласным решением судей проиграл Шахобидину Зоирову из Узбекистана.
21.08.2016, 20:30, 1
Американка Кларисса Шилдс стала двукратной олимпийской чемпионкой по боксу в весовой категории до 75 кг, победив в финале Нучку Фонтин из Голландии – 3:0.
21.08.2016, 02:04
В 15-й соревновательный день Олимпиады состоялось три финальных поединка в рамках боксёрского турнира: женщины (до 51кг), мужчины (до 56 и до 75 кг). Сборная Кубы завоевала две золотые медали, выйдя на чистое первое место в общекомандном медальном зачёте: 3 золотых, 3 бронзовых медали.