Юрий Шопин

20.01.2018, 12:49, 5
Тренерский штаб российской сборной по биатлону практически полностью определился с составом команды, которая примет участие в чемпионате Европы в Италии.
10.01.2018, 16:52
Француз Мартен Фуркад уверенно выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Рупольдинге
08.01.2018, 23:37, 1
Определён состав сборной России по биатлону на индивидуальные гонки в рамках пятого этапа Кубка мира в Рупольдинге (Германия), сообщает пресс-служба СБР
22.12.2017, 11:05
Биатлонист Юрий Шопин победил в спринте на 10 км на этапе Кубка России – "Ижевская винтовка"
20.12.2017, 12:59
Биатлонист Юрий Шопин стал победителем индивидуальной гонки на этапе Кубка России в Чайковском
13.05.2017, 11:12
Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович оценил перспективы 24-летнего российского биатлониста, серебряного призёра чемпионата России 2017 года в спринте Юрия Шопина
25.03.2017, 13:16
Ульяновский биатлонист Юрий Шопин, ставший серебряным призёром чемпионата России в спринте, подвёл итоги самой успешной для себя гонки в сезоне
12.03.2017, 14:56
Российский биатлонист Юрий Шопин прокомментировал свою победу в паре с Анной Никулиной в супермиксте на восьмом, заключительном этапе Кубка IBU, который проходит в эстонском Отепя
12.03.2017, 11:16
Россияне Анна Никулина и Юрий Шопин одержали победу в супермиксте на восьмом, заключительном этапе Кубка IBU, который проходит в Отепя