27.02.2019, 07:50
Васильева, Сливко и Морозова вошли в состав сборной на Кубок IBU в Отепя
Союз биатлонистов России (СБР) на своем официальном сайте объявил состав сборной России на этап Кубка IBU в Отепя, который пройдет 1-2 марта
Источник: СБР
Sport.ru /Биатлон. Союз биатлонистов России (СБР) на своем официальном сайте объявил состав сборной России на этап Кубка IBU в Отепя, который пройдёт 1-2 марта.
В женский состав вошли Виктория Сливко, Анастасия Морозова, Лариса Куклина, Кристина Резцова, Ульяна Кайшева и Маргарита Васильева.
Васильева, которая по словам главного тренера сборной России Анатолия Хованцева должна войти в состав команды на чемпионат мира в Швеции, за последние 11 месяцев трижды пропустила допинг-тестирования. Комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) примет решение по делу Васильевой в течение семи дней.
Состав мужской команды выглядит следующим образом: Кирилл Стрельцов, Сергей Корастылев, Максим Сучилов, Саид Каримулла Халили, Ильназ Мухамедзянов и Игорь Малиновский.
Независимое агентство антидопингового тестирования открыло дело против Васильевой
Независимое агентство антидопингового тестирования открыло дело против Васильевой
Ранее президент СБР Владимир Драчев заявил, что окончательный состав сборной России по биатлону на чемпионат мира, который пройдет в шведском Эстерсунде с 7 по 17 марта, будет объявлен после этапа Кубка IBU в Отепя.
Губерниев: "Как Алёша Попович возьму меч-кладенец и сделаю Шипулина на чемпионате мира"
Губерниев: "Как Алёша Попович возьму меч-кладенец и сделаю Шипулина на чемпионате мира"
Комментарии