ПроживаниеИжевск, Россия
Рост/вес175 см / 68 кг
Профессияменеджер по туризму
05.03.2020, 23:19
Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев рассказал, почему в женском спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место не выступила Светлана Миронова.
01.03.2020, 12:30
Гонкой преследования у женщин на 10 километров завершится программа чемпионата Европы в Раубичах
29.02.2020, 13:30
В Белоруссии в предпоследний день континентального первенства в Раубичах на старт выйдут представительницы прекрасного пола, которые разыграют медали в спринте на 7,5 километров
26.12.2019, 11:11, 1
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева стала победительницей индивидуальной гонки, которая проходила в рамках "Ижевской винтовки". 15-километровую дистанцию Кайшева пробежала за 44 минуты 57 секунд, допустив два промаха.
27.04.2019, 22:43, 4
Решение тренерского штаба сборной России оставить за бортом национальной команды на предстоящий сезон Ульяну Кайшеву вызмал недоумение со стороны популярного телекомментатора Дмитрия Губерниев
30.03.2019, 11:28, 2
Лариса Куклина победила в гонке преследования на чемпионате России по биатлону, который в эти дни проходит в Тюмени
23.03.2019, 17:25
Сразу после гонки преследования на заключительном на этапе Кубка мира россиянка Ульяна Кайшева, показавшая в норвежском Холменколлене 46 результат, подвела итоги своего выступления
23.03.2019, 15:00
Сегодня, 23 марта, в Холменколлене в рамках Кубка мира по биатлону состоится женская гонка преследования
16.03.2019, 22:03
Ульяна Кайшева оценила своё выступление в эстафете на ЧМ-2019. Российская команда заняла пятое место