Татьяна Акимова

19.01.2017, 18:48
Россиянка Татьяна Акимова, ставшая 12-й в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце, прокомментировала своё выступление
19.01.2017, 16:55
Немка Лаура Дальмайер победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце. Второй стала француженка Анаис Шевалье, а замкнула тройку призёров итальянка Алексия Рунгальдьер
18.01.2017, 15:25
Олимпийский чемпион Игр-2014 Антон Шипулин занимает первую строчку рейтинга Союза биатлонистов России
15.01.2017, 18:45, 1
Тренерский штаб сборной России по биатлону объявил имена спортсменов, которые выступят на шестом этапе Кубка мира в Антхольц-Атерсельве
15.01.2017, 17:12, 2
Татьяна Акимова после гонки преследования на 5-м этапе Кубка мира в Рупольдинге подчеркнула, что в пасьюте делала акцент на быстрой стрельбе
13.01.2017, 01:50
Биатлонистка Татьяна Акимова после финиша второго этапа эстафетной гонки на этапе Кубка мира в Рупольдинге отметила, что ей приходилось непросто с первого круга
08.01.2017, 18:48
Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала своё выступление в масс-старте на четвёртом этапе Кубка мира в Оберхофе, где она завоевала 13-е место
06.01.2017, 17:42
После спринта в рамках 4-го этапа Кубка мира в Оберхофе россиянка Татьяна Акимова, ставшая 14-й, поднялась в общем зачёте с 9-го на 7-е место
06.01.2017, 16:32
Биатлонистка Татьяна Акимова после спринтерской гонки на четвёртом этапе Кубка мира в Оберхофе прокомментировала свои ощущения от прохождения дистанции