Тарьей Бё

Мартен Фуркад стартует 23-м в индивидуальной гонке, Йоханнес Бе – 29-м, Шипулин – 34-м
09.01.2018, 19:29, 4
Стал известен стартовый лист мужской индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Рупольдинге
Тарьей Бё: "Очень хорошо быть на подиуме вместе с братом"
06.01.2018, 19:23
Норвежский биатлонист Тарьей Бё, ставший третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия), оценил этот результат
Т. Бё: "Доволен тем, что боролся за победу, пока не промахнулся"
05.01.2018, 22:59
Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал своё выступление в спринтерской гонке на четвёртом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия), где он занял пятое место, допустив досадный промах на втором огневом рубеже.
Тарьей Бё выиграл спринт на этапе Кубка IBU в Норвегии, Латыпов стал третьим
25.11.2017, 13:09
Россиянин Эдуард Латыпов занял третье место в спринте на первом этапе Кубка IBU, который проходит в норвежском Шушене
Тарьей Бё: "В этом сезоне смогу быть самим собой, а не своей плохой копией"
11.10.2017, 01:31
Норвежский биатлонист Тарьей Бё оценил свою подготовку к сезону 2018/19. Напомним, что половину предыдущего сезона он пропустил из-за проблем со здоровьем
Сборная Норвегии определилась с составом на новый сезон
27.04.2017, 14:10
Союз биатлонистов Норвегии на официальном сайте объявил состав норвежской сборной на новый сезон
Тарьей Бё: "Йоханнес сделал этот чемпионат мира, он не знает себе равных"
19.02.2017, 21:38
Тарьей Бё похвалил своего брата Йоханнеса за три серебряные медали, завоёванные на чемпионате мира в Хохфильцене
Тарьей Бё: "На "стойке" пришёл в себя только после половины выстрелов"
19.02.2017, 03:39
Норвежский биатлонист Тарьей Бё рассказал о причинах неудачной стрельбы в эстафете, по итогам которой сборная Норвегии стала восьмой. Тарьей допустил четыре промаха, уйдя на штрафной кру
Братья Бё разбили игрушку в виде головы Мартена Фуркада. ВИДЕО
18.02.2017, 09:59
Йоханнес и Тарьей Бё приняли участие в шоу телеканала TV2
Братья Бё, Свендсен и Бьорндален побегут за Норвегию в эстафете на ЧМ в Хохфильцене
17.02.2017, 09:21
Тренерский штаб сборной Норвегии определил состав команды на мужскую эстафету 4х7,5 км в рамках чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене