Место рожденияМоряковка, Томская область, Россия
ПроживаниеЕкатеринбург, Россия
Рост/вес165 см / 52 кг
ЗваниеМастер спорта России
17.02.2021, 01:56, 1
Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский дал понять, что Светлана Миронова выступит в эстафете на чемпионате мира в Поклюке. Накануне, 16 февраля, в Поклюке состоялась индивидуальная гонка. Миронова стала лучшей среди россиянок, она заняла 5-е место.
16.02.2021, 19:53
Бронзовый призёр чемпионата мира 2007 года Наталья Сорокина поделилась мнением о выступлении Светланы Мироновой в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону. Миронова претендовала на медаль, но допустила два промаха.
16.02.2021, 19:06
В женской Индивидуальной гонке россиянки снова остались без мест на пьедестале, однако Светлана Миронова сохраняла интригу до последнего
16.02.2021, 16:26
Во вторник, 16-го февраля, россиянка Светлана Миронова показала пятый результат по итогам индивидуальной гонки, которая прошла сегодня в Поклюке в рамках первенства мира по биатлону
16.02.2021, 13:27
Бывший российский биатлонист и чемпион мира Сергей Рожков прокомментировал решение тренерского штаба национальной команды России заявить Светлану Миронову на индивидуальную гонку на ЧМ. Напомним, ранее в спринте биатлонистка шесть раз промахнулась, в результате чего заняла 64-е место.
15.02.2021, 18:52
Бывший российский биатлонист Дмитрий Васильев поделился мнением о составе женской сборной на эстафету на чемпионат мира в Поклюке (Словения). Эксперт выразил сомнения в готовности Светланы Мироновой, которая неудачно провела спринт.
15.02.2021, 17:38
В первых пяти гонках сборная России по биатлону не выиграла ни одной медали.
13.02.2021, 22:11, 2
Завершилась третья гонка на чемпионате мира по биатлону, женщины пробежали спринт на 7.5 километров.
13.02.2021, 19:37
Олимпийский чемпион Евгений Редькин возмутился по поводу неудачной стрельбы Светланы Мироновой на чемпионате мира в Поклюке
13.02.2021, 18:41
В субботу, 13-го февраля, в Поклюке, где проходит первенство мира по биатлону, состоялась спринтерская гонка среди женщин