СБР (Союз биатлонистов России)

05.12.2022, 15:19
Бывшая российская биатлонистка Ольга Зайцева поделилась мнением о выборах президента Союза биатлонистов России. Она объяснила, почему поддерживала Виктора Майгурова, который в итоге одержал победу, а не его конкурента Алексея Нуждова.
03.12.2022, 11:00
Сегодня, 3 декабря, в Увате в рамках 2-го этапа Кубка России состоится мужская спринтерская гонка. Забег запланирован на 12:00 по МСК, не пропустите!
03.12.2022, 09:00
Сегодня, 3 декабря, в Увате в рамках 2-го этапа Кубка России состоится женская спринтерская гонка. Забег запланирован на 10:00 по МСК, не пропустите!
27.11.2022, 10:45
В воскресенье, 27 ноября, на первом этапе Кубка России в Ханты-Мансийске состоится гонка преследования у женщин на 10 км
26.11.2022, 11:45
В субботу, 26 ноября, на первом этапе Кубка России в Ханты-Мансийске состоится гонка преследования у женщин
16.11.2022, 14:37
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о результатах президентских выборов Союза биатлонистов России (СБР). Действующий глава организации Виктор Майгуров одержал победу, опередив Алексея Нуждова.
14.10.2022, 20:33
На пост президента СБР также претендовал Алексей Нуждов.
14.10.2022, 17:32

Сегодня, 14-го октября, прошли выборы главы Союза биатлонистов России (СБР)

14.10.2022, 16:12
14 октября Майгуров выиграл выборы в статусе главы организации, победив Алексея Нуждова.
14.10.2022, 15:42
Биатлонный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на победу Виктора Майгурова на выборах президента СБР.

Форум по тегу «СБР (Союз биатлонистов России)»