Сборная Норвегии (биатлон)

19.02.2017, 19:57
Серебряный призёр масс-старта на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене Йоханнес Бё рассказал, как боролся за медаль в гонке
19.02.2017, 19:19
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален отметил, что вряд ли выступит снова на чемпионатах мира
19.02.2017, 03:39
Норвежский биатлонист Тарьей Бё рассказал о причинах неудачной стрельбы в эстафете, по итогам которой сборная Норвегии стала восьмой. Тарьей допустил четыре промаха, уйдя на штрафной кру
19.02.2017, 02:52
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё оценил причины своего неудачного выступления в эстафете, по итогам которой сборная Норвегии стала восьмой
19.02.2017, 00:36
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен критически оценил своё состояние и выступление напарников по команде в эстафете, по итогам которой сборная Норвегии стала восьмой
18.02.2017, 23:28, 2
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал работу своих лыж в эстафете, по итогам которой сборная Норвегии стала восьмой
17.02.2017, 09:21
Тренерский штаб сборной Норвегии определил состав команды на мужскую эстафету 4х7,5 км в рамках чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене
16.02.2017, 21:40
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен критически оценил свою форму после 27-го места в индивидуальной гонке на чемпионате мира-2017 в Хохфильцене
16.02.2017, 20:58
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален после завершения индивидуальной гонки на чемпионате мира-2017 отметил, что результат Лоуэлла Бэйли стал для него неожиданным
16.02.2017, 18:37
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален рассказал, что общается со своей женой – белоруской Дарьей Домрачевой – на английском языке

Форум по тегу «Сборная Норвегии (биатлон)»