Как уже ранее сообщалось, шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон заявил, что у него в номере в олимпийской деревне сломался унитаз
05.01.2021, 20:59
Положительные тесты обнаружены у Михала Крчмаржа и Адама Вацлавика, информирует iDNES.cz.
25.08.2018, 20:51
Михал Крчмар выиграл спринт на ЧМ по летнему биатлону, вторым и третьим стали ещё два чешских спортсмена - Ондржей Моравец и Томаш Крупчик. Максим Буртасов, занявший 5-е место, стал лучшим среди россиян
07.04.2018, 22:38
Обладательница Кубка мира по биатлону чешка Габриэла Коукалова пропустит сезон-2018/19. Об этом спортсменка сообщила на своей странице в Facebook
14.03.2018, 14:58
Генеральный директор компании Hame, являющейся одним из главных спонсоров сборной Чехии, Марти Штрупль раскритиковал решение команды бойкотировать заключительный этап Кубка мира сезона-2017/18 в Тюмени
14.03.2018, 08:35
Легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьёрндален выступил против того, чтобы бойкотировать заключительный этапа Кубка мира, который пройдёт в Тюмени
02.03.2018, 12:57
Сборная Чехии по биатлону не отзывала заявку на участие в заключительном этапе Кубка мира в Тюмени, который пройдёт с 22 по 25 марта, сообщил директор Департамента по спорту и молодёжной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин
12.01.2018, 13:40, 5
Чешка Габриэла Коукалова скорее всего пропустит Олимпийские игры в Пхёнчхане, официально об этом должно быть объявлено на следующей неделе
28.12.2017, 20:55, 1
Екатерина Юрлова-Перхт и Алексей Волков выиграли гонку преследования на традиционной Рождественской гонке, проходящей ежегодно в немецком в Гельзенкирхене
28.12.2017, 20:16
Россияне Екатерина Юрлова-Перхт и Алексей Волков выиграли масс-старт на традиционной Рождественской гонке в Гельзенкирхене