Sport.ru/Биатлон. Белорусские биатлонисты одержали победу в мужской командной гонке на чемпионате России в Чайковском.

Сборная Белоруссия-1, включающая Максима Воробья, Ивана Тулатина, Никиту Лобастова и Дмитрия Лазовского, стала победителями гонки. Серебряные медали завоевали биатлонисты сборной Тюмень-1, а бронза досталась спортсменам из Белоруссия-2.

Результаты мужской командной гонки на чемпионате России по биатлону в Чайковском:

1. Белоруссия-1 (Максим Воробей, Иван Тулатин, Никита Лобастов, Дмитрий Лазовский) — 28:16,2 (1 место)
2. Тюмень-1 (Александр Поварницын, Вадим Истамгулов, Александр Логинов, Евгений Гараничев) — +1:33,2 (4 место)
3. Белоруссия-2 (Степан Данилов, Александр Кошин, Илья Авсеенко, Павел Белько) — +1:44,4 (2 место)