Биатлон
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова, действующая чемпионка мира в индивидуальной гонке, рассказала о том, чем было вызвано её неудачное выступление в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде, и как она настраивается на эстафету 4х6 км в Хохфильцене.
Определился состав мужской сборной России по биатлону на эстафету на этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия). Об этом сообщает официальный сайт IBU.
Биатлонист Антон Шипулин, занявший 3-е место в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене, заявил, что только начинает набирать форму.
Чешка Габриэла Соукалова осталась довольна третьим местом в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Напомним, что она лидирует в общем зачёте.
Женская сборная России по биатлону больше не будет делать шагов назад, команда прогрессирует по сравнению с первыми гонками сезона, заявила агентству "Р-Спорт" двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова.
Россиянин Антон Бабиков одержал победу в спринте на втором этапе Кубка IBU, который проходит в Риднау (Италия).
В субботу женским и мужским пасьютом продолжился 2-й этап Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.

Форум «Биатлон»