Sport.ru /Биатлон. Звезда российского биатлона Александр Логинов прокомментировал своё выступление на последнем старте. Напомним, что четырёхкратный Чемпион Европы занял лишь третью ступеньку пьедестала на Чемпионате страны в масс-старте, совершил 5 промахов . Чемпионат России по биатлону проходит в Тюмени с 28 марта по 2 апреля 2019г.

- Конечно, исходя из такой стрельбы, какую я показал - место на пьедестале, это хороший результат, - оптимистично заметил спортсмен, но также добавил что пять штрафных кругов - это слишком мног.

На вопрос о соперничестве с Гараничевым Логинов сказал: "У меня, видимо, осталось чуть больше сил на финишный подъем. Выдал небольшой спурт. Там достаточно было сделать просвет метров 5-6. Его хватило".

Также биатлонист сказал, что пока затрудняется как-то комментировать свою нестабильную стрельбу, поскольку для этого необходим анализ, на который сейчас у него времени нет.

На тюменском Чемпионате России для Александра это уже третья медаль. Первое золото он завоевал в пасьюте, а вторую серебряную медаль в спринте.