Место рожденияЛабытнанги, Тюменская область, РСФСР, СССР
КлубГАУ ЯНАО "ЦОП"
Рост/вес164 см / 52 кг
Дебют на этапе Кубка мираОберхоф, 13 января 2019 года
14.01.2022, 14:03
Российские биатлонистки Евгения Буртасова и Наталья Гербулова заняли призовые места на этапе Кубка мира в Брезно-Осрблье в спринте на 7,5 км
10.01.2022, 10:50
Российская биатлонистка Лариса Куклина обновила свой Instagram.
29.12.2021, 15:40
По словам Шашилова, Куклина могла бы остаться в составе, если бы лучше стреляла.
27.12.2021, 17:21
В понедельник, 27 декабря, биатлонистка Лариса Куклина заняла второе место по итогам индивидуальной гонки среди женщин в рамках "Ижевской винтовки"
27.12.2021, 12:47
Российская биатлонистка Лариса Куклина дала комментарий по поводу второго места в спринте на "Ижевской винтовке"
20.12.2021, 09:24
Из-за плохих показателей спортсменку исключили из состава сборной России на этапы КМ.
16.12.2021, 21:04
Российская биатлонистка Лариса Куклина не выполнила критерии для попадания на январские этапы Кубка мира.
16.12.2021, 15:15
Сегодня, 16 декабря, в рамках четвёртого этапа Кубка мира во французском Анси, состоится спринтерская гонка среди женщин на 7,5 км
10.12.2021, 17:53
В пятницу, 20 декабря, в австрийском Хохфильцене состоялась спринтерская гонка среди женщин. Российская биатлонистка Лариса Куклина по итогам забега показала только 58-й результат. Со всеми результатами россиянок можно познакомиться на этой странице.
29.11.2021, 16:13
Уже второго декабря в шведском Эстерсунде стартует второй этап Кубка мира по биатлону. В преддверии турнира в Швеции в Союзе биатлонистов России (СБР) заявили, что тренерский штаб не будет производить замены в составе главной команды страны