Кристина Резцова

03.04.2022, 11:23
Чемпионка Европы Виктория Сливко высказалась о том, что на старте сезона её не включили в состав биатлонистов, участвующих в Кубке мира
03.04.2022, 10:59
Владимир Драчёв похвалил Кристину Резцову.
03.04.2022, 10:06
Кристина Резцова выиграла масс-старт на чемпионате России по биатлону, который проводится в Тюмени
02.04.2022, 10:51
В субботу, 2 апреля, в Тюмени прошла женская биатлонная эстафета в рамках чемпионата России.
30.03.2022, 15:25
Российская биатлонистка Кристина Резцова прокомментировала остановку членства СБР в Международном союзе биатлонистов (IBU).
23.03.2022, 11:14
Двукратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира по биатлону, норвежка Тириль Экхофф подвела итог сезона, а также обратилась к соотечественнице Марте Олсбю-Ройселанн, завоевавшей "Большой хрустальный глобус" по итогам Кубка мира 2021/2022
20.03.2022, 16:01
Французская биатлонистка Жюстин Брезаз-Буше стала лидером по баллам в зачёте масс-стартов Кубка мира по биатлону и завоевала "Малый хрустальный глобус" в этой дисциплине
17.03.2022, 14:20
Российская биатлонистка Кристина Резцова высказалась о собственных результатах на Кубке Союза биатлонистов России (СБР) в Уфе. Спортсменка призналась, что осталась довольна своими результатами.
14.03.2022, 18:06
Олимпийский чемпион 1984 года, Заслуженный мастер спорта СССР по биатлону Юрий Кашкаров остался недоволен выступлением российских биатлонистов на внутренних соревнованиях в Уфе