Кантен Фийон Майе

23.05.2022, 08:36
Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе высказался о прошедшем сезоне, назвав его незабываемым
29.04.2022, 17:33, 1
Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев прокомментировал слова российской биатлонистки Ульяны Нигматуллиной, которая постыдилась называть сумму призовых за медали Олимпиады от Удмуртской республики, из-за того, что посчитала её слишком маленькой
21.03.2022, 22:35
Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд подвёл итоги своих выступлений в сезоне 2021/2022, по итогам которого завоевал золото мужской эстафеты на Олимпиаде в Пекине, а также занял 2-е место в общем зачёте Кубка мира
19.03.2022, 18:45
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе стал обладателем Малого хрустального глобуса в зачёте гонок преследования
14.03.2022, 09:49
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе подвёл итоги нынешнего сезона и рассказал, как изменился за прошедший год
13.03.2022, 11:32
Француз Кантен Фийон Майе стал досрочным победителем Кубка мира по биатлону, и его принципиальный соперник – норвежец Йоханнес Бё – не обошёл это событие стороной
12.03.2022, 15:55
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе впервые в своей профессиональной карьере выиграл Кубок мира
11.03.2022, 14:00
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе прокомментировал свою победы в спринтерской гонке на 10 километров в рамках очередного этапа Кубка мира
10.03.2022, 17:55
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе стал победителем спринтерской гонки на очередном этапе Кубка мира
06.03.2022, 17:54

Сегодня, шестого марта, прошёл один из дней этапа Кубка мира в финском Контиолахти