Француз верит, что "Большой хрустальный глобус" достанется его соотечественнице.
22.02.2024, 09:58
Французский биатлонист по-боевому настроен на заключительные этапы Кубка мира.
08.01.2023, 16:02
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе прокомментировал итоги этапа Кубка мира в Поклюке (Словения), где занял итоговое второе место.
15.12.2022, 15:10
В рамках третьего этапа на Кубке мира во Франции (Анси) состоится спринтерская гонка среди мужчин
23.05.2022, 08:36
Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе высказался о прошедшем сезоне, назвав его незабываемым
29.04.2022, 17:33, 1
Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев прокомментировал слова российской биатлонистки Ульяны Нигматуллиной, которая постыдилась называть сумму призовых за медали Олимпиады от Удмуртской республики, из-за того, что посчитала её слишком маленькой
21.03.2022, 22:35
Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд подвёл итоги своих выступлений в сезоне 2021/2022, по итогам которого завоевал золото мужской эстафеты на Олимпиаде в Пекине, а также занял 2-е место в общем зачёте Кубка мира
19.03.2022, 18:45
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе стал обладателем Малого хрустального глобуса в зачёте гонок преследования
14.03.2022, 09:49
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе подвёл итоги нынешнего сезона и рассказал, как изменился за прошедший год
13.03.2022, 11:32
Француз Кантен Фийон Майе стал досрочным победителем Кубка мира по биатлону, и его принципиальный соперник – норвежец Йоханнес Бё – не обошёл это событие стороной