Ирина Услугина

10.02.2017, 20:53
Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович прокомментировал выступление женской команды в спринтерской гонке на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене
10.02.2017, 17:27
Российская биатлонистка Ирина Услугина, которая накануне спринтерской гонки чемпионата мира-2017 экстренно заменила отстранённую на основании данных из доклада независимого эксперта WADA Ричарда Макларена Екатерину Глазырину, рассказала, как сложилась для неё гонка
10.02.2017, 12:13, 7
В составе сборной России на спринтерскую гонку в рамках ЧМ-2017 по биатлону в Хохфильцене (Австрия) произошла замена
20.01.2017, 04:06
Российская биатлонистка Ирина Услугина прокомментировала своё выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Она заняла 70-е место, промахнувшись семь раз
19.01.2017, 16:55
Немка Лаура Дальмайер победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце. Второй стала француженка Анаис Шевалье, а замкнула тройку призёров итальянка Алексия Рунгальдьер
15.01.2017, 18:45, 1
Тренерский штаб сборной России по биатлону объявил имена спортсменов, которые выступят на шестом этапе Кубка мира в Антхольц-Атерсельве