Ижевская винтовка

Лариса Куклина
27.12.2021, 17:21
В понедельник, 27 декабря, биатлонистка Лариса Куклина заняла второе место по итогам индивидуальной гонки среди женщин в рамках "Ижевской винтовки"
27.12.2021, 13:46
Сегодня, 27 декабря, российский биатлонист Евгений Сидоров победил в спринте на "Ижевской винтовке".
27.12.2021, 11:16
В понедельник, 27 декабря, в Ижевске состоялся женский биатлонный спринт в рамках турнира "Ижевская винтовка".
26.12.2021, 13:50

Сегодня, 26-го декабря, прошёл один из дней на "Ижевской винтовке"

25.12.2021, 14:24
В субботу, 25 декабря, российский биатлонист Евгений Идинов выиграл мужскую индивидуальную гонку на "Ижевской винтовке". Турнир проходит в Ижевске.
25.12.2021, 12:34
Сегодня, 25 декабря, российская биатлонистка Виктория Сливко одержала победу в индивидуальной гонке на "Ижевской винтовке". Соревнования проходят в Ижевске.
23.12.2021, 12:37, 1
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт сделала новую публикацию в Instagram.
15.01.2021, 15:58
Накануне редакция популярной финской газеты Ilta-Sanomat опубликовала материал, посвящённый странному инциденту, который произошёл в декабре минувшего года в рамках турнира "Ижевская винтовка"
14.01.2021, 23:39, 4
Инцидент, который произошёл в конце декабря на турнире "Ижевская винтовка", привлёк внимание всего мира.
04.01.2021, 20:46, 1
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев отреагировал на ситуацию с массовым снятием спортсменов с "Ижевской винтовки".