Холменколлен (Кубок мира по биатлону)

20.03.2022, 16:01
Французская биатлонистка Жюстин Брезаз-Буше стала лидером по баллам в зачёте масс-стартов Кубка мира по биатлону и завоевала "Малый хрустальный глобус" в этой дисциплине
15.03.2022, 00:48
Призёр Олимпийских игр, чемпион мира по биатлону 2019 года в масс-старте Доминик Виндиш объявил, что закончит спортивную карьеру по завершении сезона 2021/2022
13.03.2022, 11:32
Француз Кантен Фийон Майе стал досрочным победителем Кубка мира по биатлону, и его принципиальный соперник – норвежец Йоханнес Бё – не обошёл это событие стороной
11.12.2021, 18:14
Как уже ранее сообщалось, женская сборная России по биатлону завоевала серебро по итогам эстафетной гонки в рамках этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Напомним, что гонку выиграла команда Швеции, бронзу по итогам забега завоевали француженки
14.12.2019, 14:02
Сборная Норвегии одержала победу в женской эстафетной гонке 4х6 км в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в Хохфильцене, Австрия.
23.03.2019, 21:18
В преддверии масс-старта в норвежском Хольменколлене, который пройдёт 24 марта в рамках последнего этапа сезона КМ, стало известно, что на последний старт под флагом России на трассу выйдут три биатлониста
23.03.2019, 17:25
Сразу после гонки преследования на заключительном на этапе Кубка мира россиянка Ульяна Кайшева, показавшая в норвежском Холменколлене 46 результат, подвела итоги своего выступления

Форум по тегу «Холменколлен (Кубок мира по биатлону)»