Хохфильцен (Кубок мира по биатлону)

Биатлон, Кубок мира, Хохфильцен, эстафета, мужчины, прямая  текстовая онлайн трансляция
15.12.2019, 14:28
Сегодня, 15 декабря, мужской эстафетой завершится этап Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.
Драчёв: "Бабиков отказался быть резервистом сборной в Хохфильцене"
14.12.2019, 18:21
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв сообщил, что Антон Бабиков сам отказался от роли запасного в сборной России по биатлону на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене
Логинов взлетел на второе место в общем зачёте Кубка мира: все результаты
14.12.2019, 17:23
В субботу, 14-го декабря, Александр Логинов завоевал серебряную медаль в Хохфильцене, где сегодня состоялась гонка преследования в рамках Кубка мира
Йоханнес Бё выиграл гонку преследования в Хохфильцене, Логинов - второй: все результаты
14.12.2019, 17:00
В субботу, 14-го декабря, лидер текущего сезона Йоханнес Бё одержал очередную победу в рамках Кубка мира
Биатлон, Кубок мира, Хохфильцен, гонка преследования, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция
14.12.2019, 15:03
Сегодня, 14 декабря, в рамках Кубка мира по биатлон в австрийском Хохфильцене состоится мужская гонка преследования.
Кубок мира. Хохфильцен. Гонка преследования: прямая видеотрансляция
14.12.2019, 15:02
В субботу, 14-го декабря, в Хохфильцене состоится гонка преследования среди мужчин в рамках второго этапа КМ