Дарья Виролайнен

10.03.2017, 21:34, 3
Биатлонистка сборной России Дарья Виролайнен, которая стала четвёртой в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти, подчеркнула, что отдала все силы для достижения результата
10.03.2017, 20:55, 1
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала своё выступление в спринте на восьмом этапе Кубка мира в Контиолахти, где она остановилась в шаге от пьедестала
05.03.2017, 19:44
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен досрочно стала обладательницей большого Хрустального глобуса, вручаемого победительнице общего зачёта по итогам этапов Кубка Международного союза биатлонистов (IBU)
05.03.2017, 14:55
Россиянка Дарья Виролайнен стала обладательницей Малого хрустального глобуса в зачёте гонки преследования
05.03.2017, 11:22, 4
Биатлонистки Екатерина Шумилова, Виктория Сливко и Дарья Виролайнен будут включены в состав женской сборной России на этап Кубка мира в Контиолахти (Финляндия), который пройдёт с 9 по 12 марта
04.03.2017, 22:10, 3
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала свою победу в спринте на этапе Кубка IBU в Контиолахти
04.03.2017, 17:03, 4
В субботу в женской гонке преследования на дистанции 10 км лучшая из российских спортсменок Ирина Старых заняла 20-е место, Татьяна Акимова финишировала 50-й, Ирина Услугина - 54-й
04.03.2017, 14:30, 5
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен завоевала золото в спринте на дистанции 7,5 км на этапе Кубка IBU в финском Контиолахти
10.02.2017, 15:54, 7
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен в связи с болезнью покинула расположение национальной команды, которая выступает на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене
07.02.2017, 05:13
Старший тренер женской сборной России Виталий Норицын подчеркнул, что Дарью Виролайнен включили в состав команды на чемпионат мира тренерским решением