Полное наименованиеЧемпионат мира по биатлону 2020
ОрганизаторМеждународный союз биатлонистов (IBU)
Место проведенияАнтхольц-Антерсельва, Италия
Дата проведения13-23 февраля 2020
На чемпионате мира в итальянском Антхольце будет разыграно 12 комплектов медалей. Награды будут разыграны в следующих дисциплинах: смешанная эстафета, женский спринт на 7,5 км, мужской спринт на 10 км, женская гонка преследования на 10 км, мужская гонка преследования на 12,5 км, женская индивидуальная гонка на 15 км, мужская индивидуальная гонка на 20 км, одиночная смешанная эстафета, женская эстафета 4х6 км, мужская эстафета 4х7,5 км, женский масс-старт на 12,5 км, мужской масс-старт на 15 км.
16.02.2020, 20:01
В воскресенье, 16-го февраля, в копилку сборной России "прилетела" ещё одна медаль в рамках чемпионата мира по биатлону. Добытчиком ценного металла опять стал Александр Лоигнов, который накануне завоевал золото в спринте
16.02.2020, 19:44
В минувшую субботу, 15-го февраля, Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира по биатлону. Сразу после успеха россиянина норвежский биатлонист Тарьей Бё заявил, что не верит в честность Логинова
16.02.2020, 19:26
Сразу после финиша в Антхольце, где сегодня состоялась гонка преследования в рамках чемпионата мира, россиянин Александр Логинов, поделился впечатлениями от забега
16.02.2020, 18:33
В воскресенье, 16-го февраля, на первенстве мира по биатлону, которое в эти дни проходит в Италии, состоялась гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами
16.02.2020, 18:20
В воскресенье, 16-го февраля, в Антхольце Александр Логинов завоевал вторую награду на чемпионате мира по биатлону
16.02.2020, 15:04
В воскресенье, 16-го февраля, в Италии проходят гонки преследования в рамках первенства планеты по биатлону
15.02.2020, 22:26
Новоиспечённый чемпион мира Александр Логинов признался, что завоевать золотую медаль в спринте на чемпионате мира помогли мысли о семье во время прохождения дистанции
15.02.2020, 22:04
В субботу, 15-го февраля, сборная России завоевала первую награду на чемпионате мира в Италии. Автором маленького спортивного чуда стал Александр Логинов