Рост187 см
31.12.2018, 12:48, 3
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина в инстаграме посвятила стихотворение своему брату Антону Шипулину
29.12.2018, 22:36, 1
Российский биатлонист, олимпийский чемпион 2014 года в эстафете, бронзовый призёр Олимпиады 2010 и шестикратный чемпион мира Антон Шипулин рассказал, когда окончательно принял решение завершить карьеру и что стало причиной
29.12.2018, 21:45
В Гельзенкирхене в рамках "Рождественской гонки" завершилась гонка преследования. Первое место заняла сборная Италии, которая ранее финишировала первой в масс-старте. Вирер и Хофер показали время 33.23,6
29.12.2018, 21:28
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачёва прокомментировала решение россиянина Антона Шипулина завершить карьеру
29.12.2018, 21:03
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт подвела итоги масс-старта на "Рождественской гонке". Юрлова-Перхт и Антон Шипулин стали девятыми
29.12.2018, 20:47
Российский биатлонист Антон Шипулин подвёл итоги масс-старта на «Рождественской гонке». Шипулин и Екатерина Юрлова-Перхт стали девятыми
29.12.2018, 20:37
В субботу, 29 декабря, итальянцы Доротея Вирер и Лукас Хофер победили в масс-старте на Рождественской гонке в Гельзенкирхене
29.12.2018, 19:46, 1
оссийский биатлонист Антон Шипулин, завершивший спортивную карьеру, отметил, что постарается держать себя в форме. По словам олимпийского чемпиона, сейчас у него нет желания что-то делать
26.12.2018, 22:19
Двукратный чемпион мира Яков Фак в своём Инстаграме поблагодарил российского биатлониста Антона Шипулина за красивые гонки. 31-летний россиянин во вторник объявил о завершении карьеры
26.12.2018, 07:43
Российский лыжник, олимпийский чемпион Никита Крюков прокомментировал решение биатлониста Антона Шипулина завершить карьеру