Андрей Расторгуев

19.02.2024, 11:18
Швед отказался поздравить латыша с медалью на ЧМ-2024 из-за его допингового прошлого.
19.02.2024, 00:43
В чешском Нове-место был проведён чемпионат мира по биатлону
18.02.2024, 22:55
Сегодня, 18-го февраля, латвийский биатлонист Андрей Расторгуев завоевал серебро чемпионата мира
18.02.2024, 22:14
Сегодня, 18-го января, прошёл мужской масс-старт в рамках чемпионата мира биатлону в чешском Нове-Место
17.09.2021, 19:19
Расторгуев является трёхкратным чемпионом Европы по биатлону.
17.09.2021, 17:18
В пятницу, 17 сентября, стало известно, что очередной жертвой допинговых скандалов стал биатлонист сборной Латвии Андрей Расторгуев
11.03.2021, 18:21
Биатлонист из Латвии Андрей Расторгуев временно отстранён от соревнований за нарушение антидопинговых правил
08.03.2018, 19:59
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл спринтерскую гонку на 10 км на седьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти
07.12.2017, 20:19
Латвийский биатлонист Андрей Расторгуев выразил уверенность, что российским спортсменам необходимо участвовать в Олимпийских играх в Пхёнчхане