Место рожденияПавловский Посад, Московская область, Россия
ПроживаниеПавловский Посад
Рост/вес172 см / 58 кг
ЗваниеМастер спорта России
19.02.2023, 10:35
Анастасия Гореева одержала победу в общем зачёте Кубка России по биатлону сезона-2022/23
16.02.2023, 16:22
Российская биатлонистка Анастасия Гореева предположила, что хорошо бы выступала на Кубке мира, если бы россиян не отстранили от соревнований. Сегодня, 16 февраля, Гореева заняла третье место в спринте на этапе Кубка России в Чайковском.
29.01.2023, 14:45
Состоялся женский масс-старт на 15 километров в рамках пятого этапа Кубка Содружества по биатлону
15.01.2023, 15:17
Биатлонистка Елизавета Каплина одержала победу в женском масс-старте на 12,5 километров на пятом этапе Кубка России по биатлону в Рыбинске
15.12.2022, 13:48
Биатлонистка Анастасия Гореева заняла первое место в индивидуальной гонке на этапе Кубка России в Уфе
11.12.2022, 13:09
Биатлонистка Анастасия Гореева одержала победу в масс-старте на третьем этапе Кубка России в Тюмени
27.11.2022, 10:45
В воскресенье, 27 ноября, на первом этапе Кубка России в Ханты-Мансийске состоится гонка преследования у женщин на 10 км
26.11.2022, 11:45
В субботу, 26 ноября, на первом этапе Кубка России в Ханты-Мансийске состоится гонка преследования у женщин
25.07.2022, 07:37
Российская биатлонистка Анастасия Гореева не исключает, что она и её коллеги будут в ближайшее время возвращены на международные соревнования
25.07.2022, 07:09
Российская биатлонистка Анастасия Гореева рассказала о том, как на данный момент складываются отношения с иностранными коллегами