Главный тренер "Бруклина" Кенни Эткинсон остался доволен игрой центрового Тимофея Мозгова в тренировочном лагере
19.09.2017, 11:27
Пресс-служба ФИБА представила топ-10 моментов Евробаскета-2017
18.09.2017, 00:42
Центровой сборной Испании Пау Газоль признался, что ему было тяжело играть против российского центрового Тимофея Мозговав матче за 3-е место Евробаскета-2017 (93:85)
16.09.2017, 04:06
Центровой сборной России Тимофей Мозгов прокомментировал поражение команды в полуфинальном поединке Евробаскета с Сербией
14.09.2017, 08:24
Центровой сборной России Тимофей Мозгов после победы над Грецией (74:69) в четвертьфинале Евробаскета заявил, что сейчас самое главное – не расслабиться
13.09.2017, 21:44
Ключевым фактором в победе сборной России над командой Греции в четвертьфинале чемпионата Европы по баскетболу стала хорошая игра в защите. Такое мнение высказал центровой национальной сборной Тимофей Мозгов
10.09.2017, 11:20
Центровой сборной России Тимофей Мозгов перед матчем 1/8 финала Евробаскета с Хорватией заявил, что не испытывает проблем в связи с поздним началом встречи
07.09.2017, 21:21
Центровой сборной России по баскетболу Тимофей Мозгов действовал недостаточно собранно в матче чемпионата Европы с Великобританией, заявил главный тренер российской команды Сергей Базаревич
07.09.2017, 10:03
Форвард сборной России Андрей Воронцевич заявил, что, несмотря на поражение, Тимофею Мозгову и остальной команде удалось выполнить главную задачу на матч с Латвией – выключить из игры Кристапса Порзингиса
05.09.2017, 12:13
Тренер сборной России Сергей Быков в преддверии матча против Латвии отметил, что у соперника сильный состав, в котором есть и представители НБА. По его словам, наставник Айнарс Багатскис смог найти хорошее сочетание между исполнителями