Швед может вернуться в НБА

Агент баскетболиста "Химок" Алексея Шведа Онрад Фимич сообщил, что его клиент может вернуться в НБА.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Баскетбол. Агент баскетболиста "Химок" Алексея Шведа Онрад Фимич сообщил, что его клиент может вернуться в НБА.

Фимич отметил, что каждый год Шведом интересуются различные клубы НБА. Если Евролига досрочно завершит сезон, а в НБА он продолжится Швед может отправиться в Северную Америку.

Швед выступал в НБА на протяжении трёх лет. За это время он отметился в четырёх командах - "Филадельфии", "Миннесоте", "Хьюстоне" и "Нью-Йорке". В 2013 году играл в Матче восходящих звёзд.

Вдова Брайанта: "Включение в Зал славы — вершина карьеры мужа в НБА"


Sport.ru

Материалы по теме:

Соболенко отреагировала на сенсационное поражение от Баптист на турнире в Мадриде29.04.2026 07:21:57

Вдова Брайанта: "Включение в Зал славы — вершина карьеры мужа в НБА"04.04.2020 23:01:52

Игрок "Детройта" Вуд выздоровел после заражения коронавирусом26.03.2020 15:30:03

У россиянки отняли победу после скандала с гимном. Золото вручили Украине19.04.2026 14:56:03

Матчи плей-офф НБА могут провести в Лас-Вегасе04.04.2020 01:50:39

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эксперт: США испортила свои политические позиции29.04.2026 11:49:18

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
09.04.2020 16:41lenin1976
НБА не для Шведа , это он тут типа звязда , а там принеси подай иди ....... Не мешай.
04.04.2020 23:01
Вдова Брайанта: "Включение в Зал славы — вершина карьеры мужа в НБА"
На текущей неделе стало известно, что известно, что легенда американского баскетбола Коби Брайант, который погиб во время крушения вертолёта в Калабасасе, будет включён в Зал славы НБА

Sport.ru/ Баскетбол. На текущей неделе стало известно, что известно, что легенда американского баскетбола Коби Брайант, который погиб во время крушения вертолёта в Калабасасе, будет включён в Зал славы НБА.

По словам вдовы Коби Ванессы Брайант, данное решение боссов Лиги станет вершиной карьеры её мужа в НБА.

- Это невероятное достижение, мы очень им гордимся. Конечно, мы хотели бы, чтобы Коби был с нами и отпраздновать это событие. Включение в Зал славы — вершина карьеры мужа в НБА. Он шёл к этому шаг за шагом, после каждого своего успеха Коби приближался к Залу славу. Это событие немного нас утешает, — сказала Ванесса в эфире ESPN.

Последние новости баскетбола на нашем портале.  

26.03.2020 15:30
Игрок "Детройта" Вуд выздоровел после заражения коронавирусом
Форвард "Детройта" Кристиан Вуд полностью выздоровел после заражения коронавирусной инфекцией.

Sport.ru/ Баскетбол. Форвард "Детройта" Кристиан Вуд полностью выздоровел после заражения коронавирусной инфекцией. Об этом информирует CBS Sports.

"Он полностью выздоровел и отлично себя чувствует", — заявил агент Вуда Адам Пенсак.

О болезни 24-летнего Вуда стало известно 15 марта.

Ранее НБА приостановила сезон из-за пандемии коронавируса. Сейчас игроки находятся на карантине.

Последние новости баскетбола на Sport.ru
27.03.2020 19:48
Гомельский: "Уверен, что сезон в Евролиге и НБА завершат досрочно"
Бывший игрок и тренер, а ныне телекомментатор Владимир Гомельский высказался о решении досрочно завершить сезон в Единой лиге ВТБ
Sport.ru/ Баскетбол. Бывший игрок и тренер, а ныне телекомментатор Владимир Гомельский высказался о решении досрочно завершить сезон в Единой лиге ВТБ.

Читайте также: В НБА могут сократить серии плей-офф до трёх побед

"Незавершённый сезон оставит определённую неудовлетворенность в командах. Но не думаю, что это каким-то образом помешает селекционной политике и перезаключению контрактов, которые несомненно произойдут в межсезонье. Нет, сильно не повлияет.

"Химки" замечательно шли. Я до сих пор не могу понять, почему их не объявили чемпионами. Итоги сезона можно подвести, без плей-офф, правда. Как решили, так и решили.

Есть ли вероятность того, что сезон в Евролиге тоже досрочно завершат? Абсолютно в этом уверен. Не будет продолжаться ни сезон Евролиги, ни сезон НБА", — приводит слова Гомельского "Спорт день за днём".

Читайте также: РФБ объявила баскетбольный клуб УГМК чемпионом России: все результаты сезона
04.04.2020 01:50
Матчи плей-офф НБА могут провести в Лас-Вегасе
Популярный спортивный портал Sports Illustrated сообщает, что матчи плей-офф НБА текущего сезона могут состояться в одном городе

Sport.ru/ Баскетбол. Популярный спортивный портал Sports Illustrated сообщает, что матчи плей-офф НБА текущего сезона могут состояться в одном городе.

Речь идёт про Лас-Вегас. Именно этому городу руководство НБА может доверить главные матчи сезона. Если это случится, то игры пройдут без зрителей, а сами баскетболисты перед выходом на паркет пройдут тест на коронавирус, - уточняет источник.

Боссы самой престижной лиги мира рассматривают ещё несколько городов, однако именно Вегас является фаворитом в глазах организаторов.

НБА приостановила матчи регулярного чемпионата 12-го марта.

31.03.2026 17:02
Украина призвала наказать российскую гимнастку, которая повернулась спиной к украинскому флагу
София Ильтерякова заняла второе место на Кубке мира
Sport.ru/Гимнастика. Украинская федерация гимнастики (УФГ) выступила с призывом лишить россиянку Софию Ильтерякову нейтрального статуса после инцидента на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии. Ильтерякова стала серебряным призёром в упражнении с обручем, уступив украинке Таисии Онофрийчук, а третье место заняла итальянка София Раффаэли. Во время церемонии награждения 15-летняя спортсменка из России стояла спиной к флагам в момент исполнения гимна Украины.

В заявлении УФГ отмечается, что подобное поведение расценивается как демонстративное неуважение к государственным символам страны и нарушение принципов олимпийского движения. В федерации подчеркнули, что такой жест противоречит нормам этики, правилам фэйр-плей и установленному протоколу официальных церемоний, а также ставит под сомнение сам статус нейтрального спортсмена.

Украинская сторона также заявила, что рассматривает произошедшее не как личный поступок, а как проявление политической позиции, указывая на отсутствие нейтралитета и возможное психологическое давление на украинских спортсменок.

УФГ намерена направить официальную жалобу в Международную федерацию гимнастики (FIG) и Международный олимпийский комитет (МОК). В числе требований - аннулирование результата Ильтеряковой на данном турнире, лишение её нейтрального статуса и ужесточение критериев допуска спортсменов, включая обязательное соблюдение уважения к государственным символам всех стран-участниц.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела