Сборная Турции (баскетбол)

03.09.2019, 20:41
Во вторник, третьего сентября, на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Китае, сборная США проэкзаменовала команду Турции
13.08.2019, 18:47, 1
В преддверии старта первенства планеты по баскетболу лидер сборной Турции Джеди Осман оценил шансы на выход своей команды из группы на ЧМ-2019
10.09.2017, 20:41
Мужская сборная Испании обыграла команду Турции со счётом 73:56 в 1/8 финала чемпионата Европы по баскетболу
07.09.2017, 22:54
Сборная Латвии добыла победу над сборной Турции в матче группового раунда чемпионата Европы-2017
01.09.2017, 20:00
Сборная России под руководством Сергея Базаревича в первый день осени начнёт свой турнирный путь на Евробаскете игрой против сборной Турции
31.08.2017, 04:37
Тренерский штаб сборной Турции объявил состав команды на Евробаскет-2017
04.08.2017, 13:30
Форвард "Атланты Хокс" Эрсан Ильясова на своей официальной странице в инстаграме объявил, что не поможет сборной Турции на предстоящем Евробаскете
25.06.2017, 19:33
Турецкие баскетболистки заняли пятое место на женском чемпионате Европы, обыграв Латвию со счётом 72:63
05.10.2014, 07:19

Женская сборная США в полуфинальном матче чемпионата мира по баскетболу со счётом 82:70 (19:16, 23:14, 19:22, 21:18) обыграла команду Австралии и в решающей битве за титул встретится с испанками, которе ранее взяли верх над сборной Турции.

06.08.2014, 19:58

Менее чем через месяц в Испании стартует очередной чемпионат мира по баскетболу. Начиная анонсировать одно из главных событий года, @Sport.ru делится мыслями о перспективах сборной Турции, которая на удивление стремительно прошла путь "из князи в грязи"...

Форум по тегу «Сборная Турции (баскетбол)»