Сборная Италии (баскетбол)

09.08.2019, 21:26
В пятницу, девятого августа, сборная России по баскетболу, которая продолжает готовится к первенству мира в Китае, проведёт очередной товарищеский матч
02.07.2019, 20:34
Российская женская сборная поборется сегодня за выход в четвертьфинал Евробаскета в стыковом матче против команды Италии, ставшей второй в своей предварительной группе
13.09.2017, 23:22
Сборная Сербии в четвертьфинале Евробаскета-2017 победила Италию и стала соперником России по полуфиналу турнира. В игре группового турнира россияне победили сербов со счётом 75:72
03.09.2017, 20:18
Мужская сборная Литвы нанесла поражение команде Италии со счётом 78:73 в третьем туре группового этапа Евробаскета-2017
28.08.2014, 08:10

Определились все участники чемпионата Европы по баскетболу 2015 года среди мужских команд.

22.08.2014, 21:01

В преддверии заключительного матча квалификационного раунда чемпионата Европы-2015 с командой Италии неприятная новость пришла из лагеря сборной России.

13.08.2014, 21:33

Сборная России уступила итальянцам во втором матче квалификационного турнира к Евробаскету-2015.

05.02.2014, 20:37

Сборной России по баскетболу в кои-то веки придётся обеспечивать себе участие в чемпионате Европы путём прохождения квалификационного раунда. @Sport.ru по мотивам жеребьёвки отборочного цикла делает предварительные выводы касательно будущих участников украинского Евробаскета...

Форум по тегу «Сборная Италии (баскетбол)»