Вид спортаБаскетбол
Домашняя аренаЧизпик Энерджи-арена (18,000)
Клубные цветаГолубой, оранжевый, синий, золотой, белый
30.12.2016, 10:14
Разыгрывающий "Оклахомы" Рассел Уэстбрук стал первым игроком Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) за 25 лет, допустившим шесть потерь в одной четверти матча, не отдавшим ни одной результативной передачи и заработавшим удаление
11.12.2016, 05:06
Двукратный участник Матчей всех Звезд Бэрон Дэвис рассказал, за счет чего разыгрывающий "Тандер" Расселл Уэстбрук добивается успеха.
06.12.2016, 09:51
Форвард "Милуоки Бакс" Яннис Адетокунбо и разыгрывающий "Оклахомы" Рассел Уэстбрук названы лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях соответственно, сообщает официальный сайт НБА
05.12.2016, 10:57
Разыгрывающий защитник "Оклахома-Сити Тандер" Расселл Уэстбрук в матче регулярного чемпионата НБА с "Нью-Орлеан Пеликанс" (101:92) набрал 28 очков, сделав также 17 подборов и 12 передач. Это 10-й трипл-дабл 28-летнего игрока в сезоне и пятый подряд
14.11.2016, 15:02
Разыгрывающий "Оклахома-Сити Тандер" Расселл Уэстбрук в поединке с "Орландо Мэджик" (117:119) оформил трипл-дабл, который стал для него третьим в текущем сезоне и 40-м в карьере.
25.10.2016, 04:25
 "Оклахома" расторгла контракт с форвардом Митчем Макгэри, который ранее был уличён в употреблении наркотиков, сообщает The Vertical
18.10.2016, 14:40
Атакующий защитник Реджи Уильямс стал игроком "Оклахома-Сити"
06.10.2016, 01:15
"Оклахома-Сити Тандер" на выезде вырвал победу у "Барселоны" со счётом 92:89 в товарищеском матче, состоявшемся в рамках мирового тура НБА. Судьба встречи решалась в концовке, когда центровой "Тандер" Энес Кантер реализовал два штрафных и довёл преимущество своей команды до трёх очков. У "Барселоны" оставалось две секунды на атаку, и Александр Везенков бросал трёхочковый, но не попал в кольцо.
04.10.2016, 01:15
"Реал" в выставочном матче на своей площадке в овертайме вырвал победу у "Оклахома-Сити" – 142:137.
29.09.2016, 17:31