Главный тренер "Майами Хит" Эрик Споэльстра рассказал о своих ощущениях после того, как его команда не пробилась в плей-офф НБА
Капитан мадридского "Реала" Фелипе Рейес заверил, что не жалеет о том, что не выступал в НБА. В то же время 37-летний игрок признался, что был бы не прочь получить предложение из большого американского клуба
НБА назвала имена лучших игроков прошедшей недели. На Востоке лучшим признали центрового "Майами Хит" Хассана Уайтсайда
02.03.2017, 14:35
НБА объявила лучших главных тренеров по итогам февраля
26.12.2016, 01:00
Легендарный центровой Шакил О’Нил рассказал о самом незабываемом моменте за 4 сезона, которые он провёл в составе "Майами".
23.12.2016, 08:59
В перерыве матча регулярного чемпионата НБА между "Майами" и "Лейкерс" (115:107) состоялась торжественная церемония, на которой "Хит" вывели из обращения игровой номер легендарного центрового Шакила О'Нила
08.12.2016, 15:19
Форвард "Майами Хит" Крис Бош вряд ли выйдет на паркет в текущем регулярном чемпионате. Как пишет RealGM, ссылаясь на источники, близкие к 32-летнему баскетболисту, Бош, скорее всего, возобновит карьеру только в следующем сезоне.
16.10.2016, 06:15
"Миннесота" переиграла "Майами" в предсезонном матче со счётом 101:96. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Тимбервулвз" Эндрю Уиггинс, набравший 23 очка.
12.10.2016, 06:49
"Майами Хит" на домашнем паркете победил "Бруклин Нетс" со счётом 121:100 в очередном предсезонном матче НБА. Первую половину встречи хозяева завершили с небольшим отставанием в счёте, однако в третьей четверти сумели перехватить инициативу и в итоге довести разницу в счёте до разгромной.
26.09.2016, 22:02
Карьера двукратного чемпиона НБА Криса Боша в "Майами Хит", вероятно, окончена, заявил президент клуба Пэт Райли.