Sport.ru /Баскетбол.  Баскетболисты "Лос-Анджелес Лейкерс" проиграли "Денвер Наггетс" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.

Игра, прошедшая в среду в Лос-Анджелесе, закончилась со счётом 115:99 (43:25, 23:24, 19:28, 30:22) в пользу гостей. В составе "Наггетс" самым результативным стал Уилл Бартон, набравший 23 очка; дабл-дабл оформил Никола Йокич (12 очков + 17 подборов). Наибольшее количество баллов хозяевам площадки, потерпевшим четвертое поражение подряд, принес Леброн Джеймс – 31.

Стэн ван Ганди рассказал, почему считает Леброна лучше Джордана

Джеймс в этом матче превзошёл рубеж в 32 293 очка и вышел на четвертое место в списке самых результативных игроков в НБА за все время, сместив на пятую позицию бывшего игрока "Чикаго" и "Вашингтона" Майкла Джордана, в активе которого осталось 32 292 балла.