21.03.2022, 22:08
Кевин Дюрант: "Кайри Ирвинг скучает по игре, но прививку делать не будет"
Звездный игрок "Бруклин Нетс" Кевин Дюрант сообщил журналистам, что его партнёр по команде Кайри Ирвинг не изменит своего решения об обязательной вакцинации.
Источник: sports.ru
Sport.ru / Баскетбол. Звездный игрок "Бруклин Нетс" Кевин Дюрант сообщил журналистам, что его партнёр по команде Кайри Ирвинг не изменит своего решения об обязательной вакцинации. Напомним, что Ирвинг может выступать в гостевых, однако, из-за мандата Нью-Йорка на вакцинацию от Сovid - 19 домашние матчи он вынужден проводить на скамейке запасных.
"Кайри расстроен тем, что не может играть. Он полагал, что к настоящему времени мандат будет отменен и останется далеко позади. Нам нужно смириться с ситуацией и надеяться, что она будет разрешена очень скоро.
"Кайри расстроен тем, что не может играть. Он полагал, что к настоящему времени мандат будет отменен и останется далеко позади. Нам нужно смириться с ситуацией и надеяться, что она будет разрешена очень скоро.
Я понятия не имею, что будет дальше, но верю, что все наладится само собой. Я уверен, что Кайри скучает по игре перед своими болельщиками, а они скучает по нему. Так что, надеюсь, мы скоро во всем разберемся.
Уже почти апрель. Очевидно, что он не будет делать прививку. Я ничего не могу сделать, и никто не может. Так что просто стараюсь сосредоточиться на себе", – сообщил Дюрант в интервью ESPN.
Комментарии