Этторе Мессина

17.04.2014, 07:55

Накануне баскетболисты российского ЦСКА одержали домашнюю победу в овертайме первого четвертьфинальном матче Евролиги над греческим "Панатинаикосом".

28.03.2014, 07:19

Накануне московский ЦСКА одержал победу над мюнхенской "Баварией" в матче Топ-16 баскетбольной Евролиги. Встреча в Москве завершилась со счётом 77:70 (23:19, 15:15, 28:15, 11:21) в пользу хозяев.

07.03.2014, 06:43

Накануне в матче девятого тура топ-16 Евролиги столичный ЦСКА в Вильнюсе взял верх над местным "Жальгирисом" со счётом 88:86. Эта победа стала для ЦСКА шестой подряд.

22.11.2013, 05:47

ЦСКА в кои-то веки вошёл в сезон тяжело и натужно. Последний раз настолько неубедительно с игровой точки зрения армейцы выглядели под руководством Душко Вуйошевича, но ведь сейчас у руля хорошо знакомый Мессина, а состав кажется чуть ли не самым звёздным в Европе. В чём же дело? @Sport.ru смотрит на столичные дела со своего ракурса...

15.11.2013, 23:54, 1
Сборная России по футболу расходится миром с командой Сербии, в Европе проходят стыковые матчи ЧМ-2014, в Эмиратах Квят дебютирует в Ф-1, а в Америке зрители сходят с ума от концовок матчей НБА. Обзор событий пятницы – на @Sport.ru...