Дёмин - о питании в США: "А вообще, что такое американская кухня?"

Егор сумел попасть в НБА
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Баскетбол. В этом году в НБА отправился российский баскетболист Егор Дёмин. Он был выбран клубом "Бруклин Нетс" на драфте НБА. Дёмин рассказал, нравится ли ему американская кухня.

- А вообще, что такое американская кухня? Со всем уважением, что именно считается американской едой? - сказал Дёмин во время прямого эфира на NBA TV.


Sport.ru

Материалы по теме:

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

Прервалась уникальная 80-летняя серия "Бостона" в плей-офф НБА03.05.2026 08:44:41

Бубнов оценил победу "Зенита" над ЦСКА03.05.2026 00:50:58

Ротенберг отреагировал на ужасную травму Никишина в матче Кубка Стэнли26.04.2026 08:09:32

Мостовой: "На месте Челестини я бы тоже говорил, что ЦСКА стал играть лучше"03.05.2026 11:34:06

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии сделали резкое заявление о России13.07.2023 12:43:46

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.
02.05.2026 12:55
Шикунов: "Третье место для "Спартака" - ни о чём"
.
"Спартак" на 4-м месте в РПЛ. 
Sport.ru/Футбол. Бывший вице-президент «Спартака» Александр Шикунов в интервью «СЭ» заявил, что пока рано давать оценку работе Хуана Карседо на посту главного тренера красно-белых. — При каком условии первые полгода Карседо в «Спартаке» можно будет назвать успешными? Третье место и Кубок?

— Про третье место даже не говорите...

— Почему?

— А что это вообще такое? Для «Спартака» третье место — ни о чём! Раньше бронза считалась провалом. Нужны титулы и трофеи. Так что пусть Карседо берет Кубок. В целом я не разделял восторгов от последних побед «Спартака».

— Вот как?

— А разве «Спартак» уверенно разобрался с «Пари НН»? Пропустили первыми, были проблемы. Вспомните победный гол Романа Зобнина — помог рикошет. В Самаре, можно сказать, всё вернулось — там уже был двойной рикошет.

Так что нельзя сказать, что команде Карседо всё даётся легко. Нет. Пожалуй, можно выделить только матч с «Ахматом». А в остальном… Дома проиграли «Краснодару», на выезде сыграли вничью с «Ростовом». А матч с «Акроном»? Настоящий валидол.

— Зато зрелищный.

— Три пропустили, четыре забили… До положительных оценок работы тренерского штаба ещё очень далеко. Проблем хватает. Пропускать в каждом матче…
26.04.2026 08:09
Ротенберг отреагировал на ужасную травму Никишина в матче Кубка Стэнли
Александр Никишин
Бывший капитан СКА попал под тяжелейший силовой приём игрока "Оттавы".

Sport.ru / Хоккей. Первый вице-президент Федерации хоккея России и член совета директоров московского "Динамо" Роман Ротенберг отреагировал на травму защитника "Каролины Харрикейнз" Александра Никишина. 24-летний россиянин не сумел самостоятельно покинуть лёд после силового приёма Тайлера Клевена в четвёртом матче серии плей-офф НХЛ с "Оттавой Сенаторз" (4:2).

"Саша, здоровья тебе!" — написал Ротенберг в своём телеграм-канале.

Если у вас не открывается видео в отдельном плеере, то для его просмотра перейдите по ссылке.

Отметим, что Ротенберг три года тренировал Никишина в СКА. До отъезда в Северную Америку защитник был капитаном петербургского клуба, дважды признавался лучшим защитником КХЛ.

"Каролина" победила "Оттаву" в серии со счётом 4-0. Во втором раунде розыгрыша Кубка Стэнли – 2026 "ураганы" сыграют с победителем пары между "Питтсбург Пингвинз" и "Филадельфией Флайерз" (3-1 в серии в пользу "лётчиков").

03.05.2026 11:34
Мостовой: "На месте Челестини я бы тоже говорил, что ЦСКА стал играть лучше"
Фабио Челестини
Армейцы дома проиграли "Зениту".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини должен понимать, что происходит в ЦСКА, и как это исправить, поскольку за его плечами богатая карьера футболиста. Таким мнением поделился с журналистами бывший полузащитник московского "Спартака" Александр Мостовой.

Накануне в 28-м туре РПЛ ЦСКА на своём поле проиграл "Зениту" со счётом 1:3, ведя 1:0 по ходу первого тайма.

"Был бы я на месте Челестини, тоже говорил, что команда стала играть лучше. Он тоже прошёл футбольную жизнь, знает все эти моменты", - приводит слова эксперта "Чемпионат".

ЦСКА остался на шестом месте, значительно сократив свои шансы на бронзовые медали. Впереди у ЦСКА финал Пути регионов Кубка России с московским "Спартаком".
02.05.2026 12:36
Дмитриев высказался о семи пенальти в ворота "Спартака" за весну
ФК "Спартак"
Соперники красно-белых снова получили право на 11-метровый.
Sport.ru / Футбол. Защитник московского "Спартака" Игорь Дмитриев признался, что судьи действительно слишком часто назначают пенальти в ворота красно-белых.

Очередной 11-метровый в свои ворота "Спартак" получил в матче 28-го туре против "Крыльев Советов".

"Конечно, много. И я тоже подумал, когда нам поставили, что много пенальти допускаем в свои ворота. С чем это связано - не могу сказать, это всё равно игровой момент", - приводит слова футболиста "Матч ТВ".

Пенальти во встрече в Самаре стал седьмым в ворота "Спартака" в 10 матчах после зимней паузы. "Крылья" одержали победу со счётом 2:1.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела