Вид спортаБаскетбол
Домашняя аренаБарклайкард Арена (15 000)
Клубные цветаБелый, Фиолетовый, серый
12.11.2016, 03:53
Французский защитник ЦСКА Нандо де Коло сообщил, что его клуб был готов к сложному сценарию матча 6-го тура регулярного чемпионата Евролиги против мадридского «Реала».
11.11.2016, 22:33
Баскетболисты ЦСКА контролировали ход матча против мадридского "Реалом" в Евролиге, несмотря на напряжённую концовку встречи. Об этом журналистам заявил главный тренер российской команды Димитрис Итудис
11.11.2016, 21:57
Российский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над испанским "Реалом" со счётом 91:90 в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги
11.11.2016, 20:21
Матч баскетбольной Евролиги между ЦСКА и мадридским "Реалом" начался с 10-минутной задержкой из-за опоздания главного арбитра
11.11.2016, 15:59
На матче Евролиги между ЦСКА и "Реалом" ожидается аншлаг, билетов в кассах практически не осталось
11.11.2016, 11:42
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис перед матчем регулярного чемпионата Евролиги против "Реала" отметил, что соперник обладает всеми необходимыми качествами для успеха
04.10.2016, 01:15
"Реал" в выставочном матче на своей площадке в овертайме вырвал победу у "Оклахома-Сити" – 142:137.
11.02.2016, 21:14
"Химки" проиграли мадридскому "Реалу" (82:93) в седьмом туре Топ-16 Евролиги.
17.11.2015, 20:01

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис накануне матча 6-го тура 1-го группового турнира Евролиги с "Реалом" ожидает непростого противостояния.

01.07.2015, 14:22

Испанец Пабло Ласо, возглавляющий "Реал", признан тренером года в Евролиге по версии своих коллег, информирует официальный сайт турнира.