Вид спортаБаскетбол
Домашняя аренаБаскет-холл (7500)
Клубные цветаКрасный, зелёный
06.05.2023, 13:44
6 мая в Казани стартует финальная серия Единой лиги ВТБ, УНИКС принимает "Локомотив-Кубань".
01.05.2023, 19:56
В Москве прошёл седьмой матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Локомотив-Кубанью», который закончился со счётом 103:100 (в овертайме) в пользу гостей.
01.05.2023, 18:12
Эмил Райкович, главный тренер баскетбольного клуба ЦСКА, прокомментировал проигрыш своей команды в полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против «Локомотива-Кубани».
01.05.2023, 17:04
Закончился седьмой матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Локомотив-Кубанью» в Москве.
28.04.2023, 21:57
ЦСКА одержал победу над "Локомотивом-Кубань" со счётом 98:75 (27:15, 25:14, 23:22, 23:24) в шестом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ, прошедшем в Краснодаре.
22.04.2023, 16:32
. В четвёртом матче полуфинала Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» из Краснодара потерпел поражение от московского ЦСКА со счётом 79:73 на стадионе «Баскет-Холл».
19.04.2023, 23:31
Эмил Райкович поделился ожиданиями от третьего матча серии 1/2 финала плей-офф Единой лиги ВТБ с "Локомотивом-Кубань".
17.04.2023, 22:16
В Москве на стадионе "Мегаспорт" прошёл второй матч полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ между ЦСКА и "Локомотивом-Кубанью" из Краснодара.
02.04.2023, 19:59
Сегодня, 2 апреля, состоялся матч 1/4 финала Единой лиги ВТБ, в котором "Пари Нижний Новгород" проиграл дома "Локомотиву-Кубани" со счётом 72:77.
02.04.2023, 18:33
Во втором матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ "Локомотив-Кубань" в гостях обыграл "Пари НН" со счётом 77:72 (12:12, 18:28, 22:16, 25:16).