Евролига. "Химки" проиграли "Валенсии" и другие матчи четверга. ВИДЕО
22.11.2019, 01:58, 1
В Евролиге 21 ноября состоялись 4 матча, которые открыли программу 10 тура.
"Зенит" победил "Жальгирис", одержав вторую победу в Евролиге
30.10.2019, 22:24
В среду, 30-го октября, в Каунасе состоялся матч пятого тура Евролиги между местным "Жальгирисом" и гостями из северной столицы России
"Жальгирис" - "Зенит": прямая видеотрансляция матча Евролиги в Каунасе
30.10.2019, 20:01
В среду, 30-го октября, питерский "Зенит" проведёт выездной поединок пятого тура Евролиги против "Жальгириса"
"Химки" обыграли "Жальгирис" и прервали серию поражений в Евролиге
31.01.2019, 21:59
В матче 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги подмосковные "Химки" на домашней площадке обыграли литовский "Жальгирис" со счётом 74:64 (19:17, 17:20, 11:19, 27:8).
Итудис: "ЦСКА доминировал в матче с "Жальгирисом"
05.01.2019, 07:44
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над "Жальгирисом" в матче регулярного чемпионата Евролиги отметил, что команда хорошо сыграла в атаке
04.01.2019, 22:28
В пятницу, 4 января, ЦСКА добыл гостевую победу в матче с "Жальгирисом" в 16-м туре регулярного чемпионата Евролиги - 84:79
25 очков Шведа помогли "Химкам" обыграть "Жальгирис" в Евролиге
23.11.2018, 22:27
БК "Химки" одержал победу над "Жальгирисом" в рамках регулярного сезона Евролиги. Подмосковные баскетболисты после первой четверти уступали с разницей "-7", но затем сумели во второй и третьей четвертях выйти вперёд.
Барцокас: "Матч с "Жальгирисом" обещает быть тяжёлым, будем бороться все 40 минут"
23.11.2018, 19:21
Главный тренер "Химок" Георгиос Барцокас поделился ожиданиями от предстоящего матча регулярного чемпионата Евролиги с "Жальгирисом".
ЦСКА дожимает "Жальгирис", продлевая победную серию в Евролиге. ВИДЕО
21.11.2018, 23:49
В среду вечером пресс-служба Евролиги опубликовала обзор матча регулярного чемпионата между ЦСКА и "Жальгирисом"
Баскетболисты "Жальгириса" в овертайме победили "Панатинаикос" в матче Евролиги
27.10.2018, 01:34
Баскетболисты литовского "Жальгириса" на выезде в овертайме победили греческий "Панатинаикос" в матче четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги