Вид спортаБаскетбол
Домашняя аренаДС "Кристалл" (5500)
Клубные цветаБелый, чёрный
18.11.2018, 16:42
Главный тренер БК "Химки" Георгиос Барцокас прокомментировал победу в матче Единой лиги ВТБ с "Автодором". Матч, проходивший в Подмосковье, завершился со счётом 85:77 в пользу хозяев
14.11.2018, 23:46
Саратовский "Автодор" обновил рекорд результативности Кубка Европы Международной федерации баскетбола (FIBA), набрав 129 очков в одном матче, сообщается на официальной странице турнира в микроблоге в Twitter.
12.11.2018, 15:38
Главный тренер саратовского баскетбольного клуба "Автодор" Сергей Мокин принял решение покинуть команду. Об этом сообщает официальный сайт "Автодора"
22.08.2018, 20:20
Новичок саратовского "Автодора" Джеки Кармайкл прокомментировал подписание контракта с российским баскетбольным клубом
21.07.2018, 09:30
Саратовский "Автодор" подписал контракт с одним из лучших игроков чемпионата Греции прошлого сезона американцем Маккензи Муром
29.05.2018, 23:52
Баскетболисты московского ЦСКА доминировали во всех трёх матчах четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с рижским ВЭФом, почти все в игре команды получалось очень круто, заявил капитан армейцев Виктор Хряпа
29.05.2018, 20:09, 1
"Зенит" на выезде обыграл "Автодор" (90:78) в 1/4 финала Единой лиги ВТБ. Команда выиграла серию со счётом 3-0 и пробилась в "Финал четырёх" турнира
27.05.2018, 19:57
"Зенит" из Санкт-Петербурга" во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ обыграл саратовский "Автодор".
27.05.2018, 15:57
Главный тренер "Автодора" Евгений Пашутин поделился ожиданиями от второго поединка своей команды в четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с "Зенитом"
25.05.2018, 00:36, 1
Евгений Пашутин подвёл итоги матча "Зенит" - "Автодор"