Sport.ru / Баскетбол. Разыгрывающий защитник "Бруклин Нетс" Егор Дёмин сравнил столицу России Москву с американским мегаполисом Нью-Йорком.

Во время прогулки по Бруклину россиянин заглянул в ресторан Cuts and Slices, где у него спросили, есть ли в России качественная пицца.

"Я вырос в Москве. Она похожа на Нью-Йорк с точки зрения того, насколько там всё разнообразно. Думаю, что пицца — большая часть этого разнообразия", — сказал Дёмин на видео, опубликованном в YouTube-канале NBAT2.

В текущем сезоне Егор Дёмин провёл за "Бруклин" 48 матчей. Его средние показатели результативности — 10.6 очка, 3.2 подбора, 3.3 передачи и 0.8 перехвата за матч.

"Бруклин Нетс" по итогам 55 матчей с 27,3% побед располагаются на 14 месте турнирной таблицы Восточной конференции НБА.