ВБМ-СГАУ ждет соперника по финалу
Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. Полуфинал. Второй матч. "Спартак" (Московская область) - ВБМ-СГАУ (Самара) - 72:90 (12:31, 25:19, 19:20, 16:20). Счет в серии - 0:2.
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. Плей-офф. Полуфинал. Второй матч
"Спартак" (Московская область) - ВБМ-СГАУ (Самара) - 72:90 (12:31, 25:19, 19:20, 16:20)
Счет в серии - 0:2.
ВБМ-СГАУ вышел в финал чемпионата.

-
«Феррари» — $7,1 млрд
-
«Мерседес» — $6,4 млрд
-
«Макларен» — $5,2 млрд
-
«Ред Булл» — $4,9 млрд
-
«Астон Мартин» — $3,3 млрд
-
«Уильямс» — $2,6 млрд
-
«Альпин» — $2,6 млрд
-
«Ауди» — $2,6 млрд
-
«Рейсинг Буллз» — $2,4 млрд
-
«Хаас» — $1,9 млрд
-
«Кадиллак» — $1,6 млрд
При этом ещё в 2020 году многие из этих команд оценивались значительно ниже. Например, «Феррари» стоила около $2 млрд, «Макларен» — примерно $740 млн, а «Уильямс» — всего $120 млн.
Рост стоимости объясняется системными изменениями в чемпионате. Подписание Concorde Agreement и введение потолка бюджетов обеспечили командам финансовую стабильность и предсказуемость, что сделало их более привлекательными для инвесторов.
При этом потенциал дальнейшего роста сохраняется: Формула-1 ещё не полностью раскрыла коммерческие возможности на ряде рынков, включая США, и при текущей динамике стоимость команд в будущем может приблизиться к $10 млрд.
Существует вероятность, что Бивол откажется от обязательной защиты, так как ранее он высказывал интерес к трилогии с соотечественником Артуром Бетербиевым и бою с чемпионом WBC в полутяжёлом весе американцем Дэвидом Бенавидесом.
Sport.ru / Хоккей. Генеральный менеджер "Вашингтон Кэпиталз" Крис Патрик рассказал, как решение капитана команды Александра Овечкина по поводу дальнейшей карьеры повлияет на работу "столичных" в ближайшее межсезонье.
"Я смотрю на межсезонье как на книгу в стиле "выбери своё приключение". В мае у нас возникнет один сценарий, и нам придётся принимать решения, исходя из него. Затем в июне появятся новые вводные. Так мы в "Вашингтоне" сейчас к этому и подходим.
Если Овечкин скажет нам: "Я завершаю карьеру", то мы начнём принимать решения, отталкиваясь от этого. Если же Алекс скажет, что хочет вернуться, то мы будем действовать уже исходя из этого. Мы пойдём по тому пути, который откроется перед нами", — приводит слова Патрика The Athletic.
Александр Овечкин выступает за "Вашингтон" с октября 2005 года. В 2018‑м он помог "столичным" впервые в истории завоевать Кубок Стэнли. 30 июня завершается его нынешний контракт с командой. 40-летний россиянин не смешит объявлять о своём решении относительно дальнейшей карьеры.
Украинцы уступили со счётом 1:3 и не вышли в финал квалификации, оставшись без мундиаля.
"У них есть топ-форвард - Виктор Дьёкереш, а его вообще не держали. Он поймал игру и забил три. Браво ему, конечно, но это провал с нашей стороны. Неужели наши тренеры такие тупые?" - приводят слова специалиста украинские СМИ.
Он отметил несыгранность сильной по именам команды и порекомендовал на пост главного тренера Мирона Маркевича.
Комментарии