"Нью-Йорк" представил игровую форму на сезон-2017/18. ФОТО
Sport.ru / Баскетбол. Клуб НБА "Нью-Йорк Никс" представил игровую форму на сезон-2017/18.
Два основных комплекта формы команды из Нью-Йорка выполнены в синем и белом цветах.
Ранее стало известно, что "Нью-Йорк" возобновил переговоры с "Хьюстоном" по обмену форварда Кармело Энтони. "Хьюстон" - единственная команда, куда согласен перейти Энтони. Форвард намерен блокировать обмены в любой другой клуб, пользуясь соответствующей опцией в своём контракте.
Future Meets Future: @FrankLikina + @Nike Association & Icon Edition uniforms unveiled #NewYorkForever #Knicks pic.twitter.com/AshSNVkRxt
— NEW YORK KNICKS (@nyknicks) 11 августа 2017 г.
Uniform Details: New-Look Knicks Nike Jerseys https://t.co/U5LfmqALk2 via @nyknicks
— NEW YORK KNICKS (@nyknicks) 11 августа 2017 г.
Sport.ru / Баскетбол. Форвард "Нью-Йорка" Кармело Энтони опроверг информацию о том, что он не общается с руководством клуба.
"Мы часто разговариваем. Все хорошо понимают, в каком положении мы находимся, и я, и клуб. Они знают, что я чувствую. Я знаю, что они чувствуют. Мы всегда поддерживаем связь. Сейчас хочу просто насладиться межсезоньем и посмотреть, что будет дальше.
Настроен оптимистично. Я всегда настроен оптимистично. Мы отлично поговорили с новым генеральным менеджером Скотт Перри. Он понимает мой настрой, что мне нужно на данном этапе моей карьере. Это был отличный взаимоуважительный диалог", – цитирует Энтони The New York Post.
Sport.ru / Баскетбол. Форвард "Нью-Йорк" Кармело Энтони не хочет переходить в "Нью-Орлеан". "Пеликанс" готовы были побороться за него и сделать "Никс" конкурентное предложение, однако у Энтони есть опция блокировки обмена, и он не станет отказываться от неё ради "Нью-Орлеана".
Сейчас Энтони сосредоточен на переходе в "Хьюстон Рокетс". Но техасский клуб ещё не сделал "Нью-Йорку" предложения, которое бы его устроило. "Никс" хотят, чтобы Энтони расширил список клубов, в которые готов перейти, и они получили за форварда достойную компенсацию, сообщает New York Post.
Sport.ru / Баскетбол. Форвард "Нью-Йорк Никс" Кристапс Порзингис и его коллега по амплуа из "Даллас Маверикс" Дирк Новицки провели несколько дней совместных тренировок в рамках подготовки к матчу NBA Africa Game между сборной мира и сборной Африки.
По словам латвийца, всё это время он старался перенять как можно больше знаний от опытного Новицки.
"Мы просто немного соревновались, совершали броски и так далее. Я хочу успеть выучить с ним максимум возможного, и я постоянно задаю ему вопросы. Я рад, что мне представилась возможность немного с ним поработать", - цитирует Порзингиса New-York Post.
В завершившемся матче сборной мира и сборной Африки Порзингис набрал 14 очков и совершил 8 подборов, в активе Новицки 3 набранных очка.

Sport.ru / Баскетбол. Руководство "Нью-Йорк Никс" согласовало годичный контракт с разыгрывающим защитником Рамоном Сешнсом, сообщает на своей странице в "Твиттере" инсайдер Шамс Чарания.
За сезон, проведённый в составе "Нью-Йорка", Сешнс заработает $ 2,1 млн.
Минувший регулярный чемпионат 31-летний защитник провёл в составе "Шарлотт Хорнетс". Сешнс принял участие в 50 поединках, набирая в них 6,2 очка, совершая 1,5 подбора и раздавая 2,6 передачи в среднем. Всего же за 10 сезонов в НБА на его счету 663 поединка в регулярных чемпионатах и статистика в 10,6 очка и 4,1 передачи в среднем.
Комментарии