НБА. Топ-10 моментов игрового дня. ВИДЕО
НБА. Топ-10 моментов игрового дня.
ОРЕАНДА-НОВОСТИ/SPORT.RU НБА. Топ-10 моментов игрового дня.

Он подчеркнул, что необходимо начать обсуждение и искать способы выравнивания условий.
«Нужно пересматривать всю систему. Я считаю, что Норвегию стоит лишить большинства привилегий. Требуется сокращать расходы, вводить лимиты, выравнивать условия по экипировке и подготовке лыж. Также другим странам стоит активнее приглашать норвежских тренеров», — отметил он.
Сундбю добавил, что Международная федерация лыжного спорта (FIS) должна вмешаться в ситуацию.
«В мужских гонках сейчас практически нет конкуренции, это пугает. Перед Олимпиадой невозможно назвать иностранца фаворитом. Можно говорить об отсутствии России, но никто не приходит на их место. Мы должны смотреть на ситуацию шире, иначе спорт может потерять место в программе Олимпиады», — сказал Сундбю.

Вратарь пока не продлил контракт с ЦСКА.
Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист Александр Мостовой поделился мнением о том, нужно ли голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву заканчивать карьеру в это межсезонье.
"Считаю, что, когда ты переступаешь определённый возрастной рубеж, будучи легендой, то ты должен сам сказать, что заканчиваешь с футболом. Нельзя таким игрокам говорить, надо им заканчивать или не надо. Они сами должны решить", — передаёт слова Мостового Metaratings.
В текущем сезоне Игорь Акинфеев провёл 21 матч, пропустил 23 мяча, а также отыграл на ноль в 4 встречах из 21-й. Ранее вратарь сообщил, что из-за повреждения пропустит остаток сезона 2025/2026.

25-летний грузинский футболист открыл счёт для своей команды на 24-й минуте после передачи Десира Дуэ.
В нынешнем сезоне Лиги чемпионов-2025/26 Кварацхелия уже забил 9 голов и отдал 5 результативных передач. Как сообщает Opta Sports, он повторил рекорд ПСЖ по общему количеству результативных действий за один сезон в турнире. Ранее это достижение принадлежало Усману Дембеле (8 голов + 6 ассистов в сезоне-2024/25).
Сафонов стал первым российским вратарём, который сыграет в полуфинале ЛЧ
Кроме того, на счету Хвичи теперь 14 голов в Лиге чемпионов — на два больше, чем у всех остальных грузинских футболистов в истории турнира вместе взятых (12).
Кварацхелия выступает за ПСЖ с января 2025 года и за это время уже завоевал шесть трофеев, включая чемпионский титул Франции и победу в Лиге чемпионов. Ранее он играл за "Наполи", "Рубин", "Локомотив", "Рустави", а также "Динамо" из Батуми и Тбилиси.

Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Василий Пономарёв и Константин Окулов.
Таким образом, счёт в серии стал 3:1 в пользу "Авангарда". Следующая встреча пройдёт 2 мая в Ярославле.
В параллельном противостоянии за выход в финал бьются магнитогорский "Металлург" и казанский "Ак Барс". После трёх матчей "Ак Баср" ведёт 2-1.
Комментарии