НБА. "Оклахома" дома уступает "Торонто" и другие матчи игрового дня
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. НБА. Плей-офф. Сезон-2013/14.
Индиана - Бостон - 106:79 (20:17, 32:20, 28:21, 26:21)
И: Джордж (24 + 5 подборов), Хибберт (15 + 12 подборов + 3 блок-шота), Стивенсон (12 + 10 подборов + 10 передач), Грэйнджер (12 + 5 подборов), Скола (9), Уотсон (9), Маинми (4 + 8 подборов)
Б: Брэдли (13 + 6 подборов), Грин (11 + 6 подборов), Ли (11), Джор. Кроуфорд (9), Хамфрис (8).
Оклахома-Сити - Торонто - 98:104 (21:25, 35:37, 28:13, 14:29)
О: Уэстбрук (27 + 9 подборов + 5 передач + 5 потерь), Дюрант (24 + 8 подборов + 6 потерь), Ибака (9), Джонс (8)
Т: Лаури (22 + 7 подборов + 9 передач + 4 перехвата), Джонсон (17 + 13 подборов), ДеРозан (17), Салмонс (14), Валанчюнас (13 + 6 подборов).
Клипперс - Миннесота - 120:116 ОТ (24:24, 32:30, 27:31, 23:21, 14:10)
К: Гриффин (32 + 10 подборов + 4 перехвата), Кроуфорд (22 + 5 передач), Пол (19 + 6 подборов + 13 передач), Коллисон (18), Дадли (15 + 4 перехвата), Джордан (4 + 17 подборов)
М: Лав (45 + 19 подборов + 6 передач), Пекович (34 + 14 подборов), Мартин (16 + 7 подборов + 6 потерь), Бареа (12), Рубио (0 + 12 передач).
Материалы по теме:
НБА турнирная таблица и результаты ( таблица НБА ). Сезон 2013/14
В 26 туре "Зенит" сыграл вничью 0:0 с "Локомотивом".
Sport.ru / Футбол. Вратарь "Зенита" Денис Адамов предположил, почему фанаты всех команд, против которых питерцы играют в гостях, кричат оскорбительное "Зенит" — позор российского футбола".
"Стараюсь не обращать на это внимания. Почему кричат? Думаю, потому, что "Зенит" —раздражитель, долгое время выигрывал. Каждая команда хочет себя показать и столько же титулов выиграть для своих болельщиков", — отметил Адамов в беседе со "Спорт-Экспрессом".
"Зенит" шесть раз подряд выигрывал чемпионат России, начиная с сезона 2018/2019 по сезон 2023/2024. В прошлом году чемпионский титул достался "Краснодару". Всего в активе питерского клуба — 11 чемпионских титулов, один из которых добыт в СССР в 1984 году.

"Я просто хочу дать ему пару пощёчин. Джейк говорит какую-то ерунду. Я думал, что после первого боя в супертяжёлом весе и нокаута от Энтони Джошуа он всё поймёт, но он продолжает", - приводит слова Нганну Red Corner MMA в соцсети X.
Нганну заявил, что уход из UFC был лучшим решением в его жизни
Последний бой Нганну провёл 19 октября 2024 года в Эр-Рияде на турнире PFL Super Fights. Тогда камерунец встретился с бразильцем Ренаном Феррейрой и победил техническим нокаутом в первом раунде.
39-летний Нганну имеет в ММА 18 побед при трёх поражениях. 17 его побед были досрочными. Сейчас он идёт на серии из семи побед в смешанных единоборствах.

"Я думаю, он в "Салавате" не останется", - передаёт слова агента издание Матч ТВ.
Отметим, что главный тренер "Салавата Юлаев" Виктор Козлов заявил, что хочет сохранить Кузнецова в составе уфимской команды. Контракт Кузнецова с уфимским клубом истекает 31 мая. В составе "Салавата Юлаев" Кузнецов провёл 19 матчей и оформил 18 (6+12) очков.

Мирра Андреева после финала "тысячника" в Мадриде рассказала, как реагирует на поражения
"Не было откровенного перелома во втором сете. Костюк удачно подала на брейк-пойнте навылет. Игра была с большим количеством ошибок. На мой взгляд, девушки играли сумбурно. Не просматривалось какой-то тактики. Не понимал, за счёт чего хотели выиграть. Вроде играли в свой теннис, но были ошибки. Костюк была немного удачливее.
Результат у Мирры на грунте очень хороший. Но фавориты - Соболенко и Рыбакина. Для меня сюрприз, что они проиграли. Но такое случается. Андреева немного находит свой ритм. Для неё финал в Мадриде - внушительный результат. Там играли все сильные. Это говорит о том, что есть класс", - приводит слова Ольховского "Чемпионат".
Комментарии